Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Carden

На трассе на солнце сейчас 48 градусов, в тени 40… Очень надеюсь хоть на какое либо похолодание, но… Крайне рекомендую головные уборы иметь и носить! Респираторы для маршальства Никита закупил - респект! Вода в гребном и пруду рядом = компот, пока идёшь обратно уже снова крайне жарко… Ветер помогает слабо, вобщем будет жёстко, заранее готовьтесь кто как может, делитесь ценными советами “как победить жару” здесь по возможности.
Всем заранее спасибо и удачи!

abbakumov

Пятилитровую канистру с водой в морозилку, и потом с собой на трассу. часа на четыре ее хватит.

ВО сколько практика в пятницу начинается?

Lopukhin_Artem

топливо с нитрометаном вроде как холодное) можно им обливаться)))

Олеко
Carden:

“как победить жару”

Помогает и спасает , бутылка с водой и опрыскиватель для цветов (на рынке стоит 3 коп.), Бутылки хватает на пол дня. Проверенно на соревах по КАРТИНГУ 😉

goshan
Stolnik:

а на финалы будем вызывать добровольно-принудительно особо горячих.

Саня просто не хочется что бы было как всегда- а там по месту как нибудь!!! Вот и спрашиваю давольно конкретные вопросы.

Если вызовут по делу, то не вопрос.

DemeroL
goshan:

Саня просто не хочется что бы было как всегда

Да не парься Гошан как раз так и будет)))

Я ни кого не хочу обидеть, но я ставлю под сомнение актуальность данных судей.
У нас же наверное есть более официальные господа.

Pafomuss
DemeroL:

Да не парься Гошан как раз так и будет))) Я ни кого не хочу обидеть, но я ставлю под сомнение актуальность данных судей. У нас же наверное есть более официальные господа.

Кто к примеру? точнее даже кто согласится)))))

Кстати внимание: на финал судьей будет - Липатов Валерий

Snarky

А 8Е - там хоть какие нибудь призы, кроме Сашиного поздравления, намечаются? Просто класс для ЧР вроде как неофициальный, то есть с этой стороны ни призов ни медалек. Спонсоры - 8Д спонсируют… То есть и на самом деле тока дружески пожмут руку? 😃

Pafomuss

медали и кубки будут для всех классов, про призы в электричках вопрос решается, но пока тишина с призами(((

club27Mhz
Snarky:

А 8Е - там хоть какие нибудь призы, кроме Сашиного поздравления, намечаются? Спонсоры - 8Д спонсируют… То есть и на самом деле тока дружески пожмут руку? 😃

Вопрос, безусловно, логичный, призы для 8E от нашей компании обязательно будут, завтра озвучим какие именно.

Anton-937

Так что мы сидим в стационаре.

И вся тех зона остаётся без электричества!

никто.
в квалах и практиках он не нужен.
процесс будет рулиться с подиума. там и комп будет и засечка и все остальное.

И получится как всегда бардак.

Stolnik

все умные такие, критикуют…

ДЛЯ ВСЕХ и для понимания вопроса:

  1. орги делают все и даже больше для того, чтобы все прошло как можно более зачетно
  2. БАРДАК устраивают сами участники, орги тут не причем
  3. те, кто насмотрелся, как хорошо в европе - у нас не европа. шли бы в лес, советчики

и вообще - экшен будет проведен в том формате, в котором запланирован.

если кому-то что-то не нравится - очень жаль. но не более того.

Лондонский_Бродяга
Anton-937:

И вся тех зона остаётся без электричества!

Антон! Спокуха! Болото будет наше! Лястричества всем хватит. Электрик на зарядку потребляет 600-700Ватт это всего 3Ампер. Одна розетка расчитана на 10-16Ампер. Нет повода паниковать. Чайники микроволновки фены тостеры кипятильники плазмы с элсидюхами компы болгарки дрели циркулярки и тд и тп жрут больше. Раза в два. И никто об этом даже не задумывается.

Если лампочки будут светиться в полнакала - без проблем откажусь от благ и снижу потребление вдвое. Не проблема.

goshan
Stolnik:

те, кто насмотрелся, как хорошо в европе - у нас не европа. шли бы в лес, советчики

Лучше иногда жевать, чем говорить!!!

Stolnik:

БАРДАК устраивают сами участники, орги тут не причем

Саня тебе самому не смешно?))))))

А то что Виталик Никита Насыр облогородили трассу и взялись за провидение данной гонки, респект им и уважуха, парни молодцы хотят как лучше а не как всегда!!!

Stolnik

призы для класса трак-8Е:
1 место - 7000р
2 место - 5000р
3 место - 3000р

призы выдаются в виде сертификатов на озвученные суммы для покупок в интернет-магазине http://hobby-rc.ru

гош, ты че-то в последнее время какой-то забубенный стал. очень жаль.

F-1

Сань, все нормально, просто хочется как лучше сделать. Практика и квалификации - это тоже заезды, в которых бывают инциденты, тем более у нас… В итоге все идет к тому, что будет:

Anton-937:

как всегда

😃

goshan
Stolnik:

гош, ты че-то в последнее время какой-то забубенный стал

Саня я нормальный, это тебе так кажется)))

Я просто задал вопросы которые меня интересовали,странно что ответы очень резкие и с наездом)))))

Сань ты не волнуйся , я теперь буду жевать))))))

Stolnik
goshan:

Сань ты не волнуйся , я теперь буду жевать))))))

ГОША, МЫ ТЕБЯ ТЕРЯЕМ… пип… пип… пип… пииииииииииииииииииии… 😃

F-1:

Сань, все нормально, просто хочется как лучше сделать. Практика и квалификации - это тоже заезды, в которых бывают инциденты, тем более у нас… В итоге все идет к тому, что будет:

😃

вобщем, для того чтобы все было не как всегда - будем вызывать участников для помощи в судействе.
отказ участника приравнивается к невыходу на маршальскую позицию со всеми вытекающими.
строчку в регламенте допишем сегодня чуть позже.

надеюсь, вопрос исчерпан.

Ddimmassikk

А во сколько начало соревнований в субботу и воскресенье?