Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

AGID78

Если наберётся 10 участников в классе 8е,класс запустят отдельно!!!
Негоже Московским организаторам таким образом приглашать Питерских коллег.Пусть лучше приезжают ,чем дома обиженные сидят.
Нормативов по классу 8е нет,почему не сделать заезды таким образом при котором соберётся максимальное количество участников.
Организаторы это ваши стартовые взносы!

Прокручиваю в голове, помоему человек около десяти только Московских" Ё-маё " будет.

Электрики подпишитесь под сообщением что бы было видно количество пилотов 8е ,и я думаю всё решиться без споров ,томатной пасты и рамсов.

Щукарь

Если запретят Е класс,получится как всегда чемпионат Москвы,а не России.
Мне-то пофиг у меня ДВС багга есть,за друзей обидно.

Boev_Dmitry
AGID78:

Прокручиваю в голове, помоему человек около десяти только Московских" Ё-маё " будет.

Затык в том что москвичам охото один длинный финал, а питерцы категорически против потому-то китайские аккумы не хотят ставить себе, а брендовых, или как говорит Малышко, “перцовых” комплектов позволяющих проехать все 45 минут у них пока нет…

регистрируюсь:

Боев Дмитрий
Багги 8Д
GS CLX / RB S9
DSM
5602161

AGID78

Ненашёл никакого затыка.Почти десять человек катали финалы 3х10 на прошлых выходных на клубных гонках,недовольных небыло.

paravoz
Alter_spb:

Реально что бы ехать 45 минут мне нужно докупить еще 2 пака по 154,95 баксов… плюс доставка… плюс 2 разъема где-то надыбать EC5

Лень, мы на прошлых наших соревнованиях запускали “электро” по Вашей системе 3х10, но с небольшим условием-они прошли подряд с перерывом в 5 минут. Так что про покупку доп паков, пора бы уже давно подумать.😉
PS а то что тебе их надо докупать и сколько они стоят-по моему это сугубо твои проблемы ни как не влияющие на условия проведения ЧРB-)

pauls
Alter_spb:

Ну во-первых я не знаю никого кто бы был “вынужден покупать батареи”, во-вторых по этому вопросу было жаркое обсуждение и БОЛЬШИНСТВО высказалось за РОАР версию, поэтому вопрос закрыт до конца сезона.

У меня 5 банок, для “полноценного” участия в “СНГ” и “2 столиц” и мне предложено было купить батареи в соответствии с “правилами”, соответственно не участвовал, так как покупать их и не собираюсь.

А в РОАР версии, батареи в жестком корпусе.

goshan
Щукарь:

Если запретят Е класс,получится как всегда чемпионат Москвы,а не России.
Мне-то пофиг у меня ДВС багга есть,за друзей обидно.

Серега, так он и так будет чемпионатом Москвы, как не крути!!!
Не приедут люди из других регионов.

max-1
goshan:

Серега, так он и так будет чемпионатом Москвы, как не крути!!!
Не приедут люди из других регионов.

Приедем! 😃

abbakumov

Аббакумов Алексей
Багги 8Д нитро
GS CLX / OS VZ-В
DSM
2402790

DemeroL
goshan:

Серега, так он и так будет чемпионатом Москвы, как не крути!!! Не приедут люди из других регионов.

Конечно ))) Лучше вообще в эти выходные по быстрому провести чтоб побыстрей))

Anton-937

Конечно ))) Лучше вообще в эти выходные по быстрому провести чтоб побыстрей))

Конечно, так и надо, и трассу нефиг востанавливать, хотя и трасса нафиг не нужна, и заморочки с засечкой отпадут, так вышли погоняли с секундомером и разбежались. Так Дим?😁

Серега, так он и так будет чемпионатом Москвы, как не крути!!! Не приедут люди из других регионов.

А что, в прошлые годы было по другому?

O_S_MAXX

Саша добавь меня. Данные те же, что и на СНГ.

Alter_spb

В 2007 было много регионов. точно. Это когда я про спиртобак в телевизор вещал. А Игнатьев с Аркадьевым резались до потери пульса.
Новгород был, Питер был, еще кто-то был.

в 2008 я не смог, в прошлом какая-то лажа с датами была и я в итоге тоже не смог.
Вот и в этом очень хочу, но 1 меня правила не устраивают, и 2 не факт что сомогу.
Но правда хочется.

Pe4atnik

Выскажу личное мнение - кворум в классе электро будет - их много. Трагги ДВС - тоже будет. Багги - полюбому.
Т.к. правила устанавливаем самостоятельно и официально никого кроме багги нет, почему бы не выпустить людей покататься. Между всякими полуфиналами времени им хватит.
Зачем глупые ограничения?

Stolnik

по многочисленным просьбам телезрителей, а главное, чтоб питерские могли надрать москалей (чего они сильно желают 😃) -​ ​

финалы в электротрагах будут 3х10 минут.

электробаги поедут отдельно если их будет хотяб 8 штук. иначе поедут с электротраками в куче.

ну и ежели треп на питерских форумах по поводу “мы б типа всех порвали, тока нас гнобят и непущают и палки в колеса вставляют и рыгламентом пужжают” имеет под собой хоть какие-то реальные основания - то должен быть нехилый замес в электротрагах.

ну и я б снял ограничения по типам и вольтажу батарей.
ну чтоб совсем было уже шикарно…
тем более, что при 10-ти минутном заезде 4S и 6S не особо разница будет.

drozd79
Stolnik:

ну и я б снял ограничения по типам и вольтажу батарей.
ну чтоб совсем было уже шикарно…
тем более, что при 10-ти минутном заезде 4S и 6S не особо разница будет.

Вот чес слово такие слова заставляют задуматься как бы к вам выбраться даже из таких регионов как Новосибирск 😉.

rcdriver54
drozd79:

Вот чес слово такие слова заставляют задуматься как бы к вам выбраться даже из таких регионов как Новосибирск

+1

если снимете ограничения по количеству банок для электричек, то будем думать как отпуск спланировать и приехать на соревнования

Щукарь

А кто вообще ограничивал? Класс не имеет официального статуса,практически анлим,какого хрена там что-то ограничивать,да хоть на 100с пускай катают,толку то что,не в этом выигрыш.

pauls
Щукарь:

А кто вообще ограничивал? Класс не имеет официального статуса,практически анлим,какого хрена там что-то ограничивать,да хоть на 100с пускай катают,толку то что,не в этом выигрыш.

Ограничивали, на СНГ и 2столиц, на мой вопрос про 5 банок ответили отрицательно, Питерские коллеги и ограничили своим регламентом, а организаторы поддержали.

Boev_Dmitry

Ну вот… Щас Питерцы снова скажут что они не поедут если не будет ограничения 4S по батарейкам… =)

Pe4atnik

)))) как мы все знаем 4с и так дохрена… а в крыле с большими банками уши будут заворачиваться