Kyosho Masters Москва 20-21 августа

ZarazaII
dima_malyshko:

Ждем информацию по поводу призов от организаторов.
А то бороться без Ранифалька за “ценные призы” как-то не хочется…
Да еще и в такую погоду 😦

В смысле тебе призы не нужны😁

goshan

В багги как то уже не очень весело((((

Кол-во участников уменьшается, уже -3 , я надеюсь призы все таки будут хорошие???

dima_malyshko

Только что разговаривал с Помогаевым.
Трасса (траектория) уже подсохла, но никто не катается пока… понятное дело 😃
Призы - ХЦ старается реабилитироваться, но пока говорят, что только что-то придумают… Но еще не придумали.

P.S. 99% что завтра меня не будет.

roman154

погнали в Одессу? утром завтра там уже будем…

dima_malyshko

ХЦ анонсировала призы за первые места в каждом классе:
Это будет модель Kyosho Faser RTR шоссейка с ДВС

xyls

Мда… вот так новости, а самое обидное что и в Одессу не поехал…А тут еще и погода эта…

ZarazaII
roman154:

погнали в Одессу? утром завтра там уже будем…

Ты спонсируешь?

roman154

я привык спонсировать только женщин своих… ты как к этому относишься?)))

Stolnik

трасса в нормальном состоянии. выдвигаюсь.

Antojke

сегодня приехал в 12 в крылатское уже никто не гонял , обидно((((( хотел хоть на соревнования посмотреть , поспрашивать о настройках((((
завтра финал будет???
стоит ехать???

Pe4atnik

Это еще никто не гонял. Ты бы на погоду посмотрел сначала и на расписание. Вот сейчас люди катаются. Завтро все с утра.

Digger-ink

Во как бывает и погода хорошая подкатила и с утра парень сообщил
что в газете Аргументы и Факты чета написали о предстоящем мероприятии
а кому-то облом видимо пока все горело и накал страстей был к сожалению
так бывает готовишся собираешся и облом сам бы с удовольствием по учавствовал но из за продолжительности мероприятия и работы даже не
стал настраивать себя на позитив
всем же участникам респект и удачи

Carden

Жаль что так получилось, и с Одессой в том числе…
Но погда и трасса старались изо всех сил )))
Поздравляю с заслуженной победой в багги-8д Романова Виталия!!!

fredd_666

Я слышал у ТУРБО-Романа(после чр зову только так) “пролёт” на 4 -е место с 1-го в квалах???
=)))

99999

Да Виталий поздравляю!, вы номер 1 !..

goshan

А я бы еще Димона (F1) поздравил, подтвердил свое чемпионство!!! Было видно что Димон на голову едет выше своих соперников. Димон ты молодец!!!

В багги все очень весело было - Виталик дал гагарина,ПОЗДРОВЛЯЮ, Тема молодца,далее вообще все очень весело было- третье место отклееные колеса,четвертое заклинивший подш в цвд,открутившиеся тяги тормозов(их совсем небыло),севший борт,открутившийся кулак на переднем колесе,и только пятое место Киошо с отклеившимся колесом!!! Короче было очень весело в финале, была борьба за четвертое и пятое место, а потом и за третье))))) Было весело.

Про организацию честно мне не очень понравилось- особенно тот факт при и так полном провале мероприятия из за не приезда Девида, руководство хобби центра не осталось на награждения,свалило!!! Призы поставили по принцепу- продать уже год не можем, вот наконец втюхаем!!! В Офф роуде дарить нитро шоссе глупо!!!

Звук был полное ГГГГГГГГ!!! Могли бы что то придумать!!! Короче на 2+ сама организация гонки.

Народу как уже говорили ранее будет мало- так и получилось!!!

А так , не обращая внимания на хобби центр, всем спасибо за праздник и борьбу!!!)))))

Алеша Малышко как всегда жжет!!! Киоши Киллерс ему майка нужна, и всегда иметь видео камеру на его заездах!!!)))))))

GanjaBoss

если кто найде фотик GE черного цвета на батарейках это мой (на нем также белая веревочка)