Kyosho Masters Москва 20-21 августа

nik23

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

F-1

Я думаю надо брать восьмерки. Так как если запускать багги 10, то это будет как минимум 3-4 класса, соответственно и народу больше, по времени вряд ли уложимся…

Nikich_Darin

2wd електро.Я поеду если народ ещё подтянется😁!

Alter_spb
vladimir4:

Просто московские девченки постоянно в стрессе-давка в метро,пробки на дороге,духота,спешка.
А околонаучые мужи как-то объяснили, что солнечные ванны на теплом песке вкупе с морской водой, повышают либидо - оттуда и блеск в глазах😁

да ладно, всем известно что 50% московских красивых девчонок родом с Украины, куда они и откочевывают на лето 😃

Snarky
nik23:

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

Я за 8Е.
Электрички - Очень интересно, кстати.

O_S_MAXX

нарисовывается вывод - спортсменам в Москву, любителям приключений - в Одессу )

Олеко
nik23:

Давид спрашивает Какие электрички ему брать 10 2WD или 8Е, или нам электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫ, что то никто не отписывается

8Е - очень даже интересно

Stolnik

я думаю, на 2вд и 4вд соберется нехилая толпа.
димон малышко поможет-организует.

тем более, что в крыле после реконструкции 10-ый масштаб обалденно поедет.

Anton-937

в крыле после реконструкции 10-ый масштаб обалденно поедет.

Очень сомневаюсь!

Anton-937

Нет, не зря!!! Тяжко, тяжко им там! Всё теже трамплины, камни, остальное восьмёрки доделают. А в принципе, это ж Оф-роуд “етить ё пьяный, бритый ёж”!!!

Vitalik_43

Кстати! Тестировали 4вд 10го маштаба едит там офигенно!!! Так что вы зря други.

Stolnik

не. нормально будет.
счас восьмерки особо большие камни выметут за пределы трассы и будет ваапще зашипись.
там счас ровняк просто нереальный.

99999
Anton-937:

Нет, не зря!!! Тяжко, тяжко им там! Всё теже трамплины, камни, остальное восьмёрки доделают…

я на днях там ездил на 4WD , ехать можно) очень ровно, есть конечно места где колбасит, но в целом ок, по большому кругу, все прыгается… ровней чем в пропее на ЧР 2009, 😃 ,
конечно после 8-ок что то изменится…

goshan
Stolnik:

там счас ровняк просто нереальный.

Саня это до первой большой гонки!!! Но ровняк и вправду нереальный))))

KirillCh
Stolnik:

я думаю, на 2вд и 4вд соберется нехилая толпа.
димон малышко поможет-организует.

тем более, что в крыле после реконструкции 10-ый масштаб обалденно поедет.

+1 за электрички 2WD и 4WD.

Как раз после ЧР, машину можно не перестраивать, и Дэвид перед ЧЕ потренируется на хорошей трассе 😁

Vitalik_43

Ребята прошу зарегистрироваться людей имеющие желание участвовать в классах 2wd 4 wd .Если в классах наберется порядка 15 человек в каждом то для участия принимаются следующие машины Это багги 4 вд анлим и багги 2 вд анлим. Прошу всех предварительно до конца этих выходных ДО 18 Числа написать данные желающих участвовать Бок-о-Бок с Давидом!!!

Регистрация сдесь на сайте.

Это касается и 8Е Которые поедут в классе багги 8 и трагги 8;

vasya_y

Ну например я готов поехать в 1:10 4WD.
Мои электровосьмёрки пока под вопросом, а в десятках - пожалуйста!
Яйлиян Василий
Багги-10 4WD - Team-C TC04
DSM
7492996

И всё же вопрос - десятки поедут также по большому кругу, или по малому, без большого трамплина?

goshan

Вася к счастью теперь на трассе один круг, что бы она не убивалась кусками))))))

F-1
vasya_y:

И всё же вопрос - десятки поедут также по большому кругу, или по малому, без большого трамплина?

Нужно ехать по большому кругу. Прыгается этот трамплин нормально, тем более если ранее катался на трассе 😃 Может Давид пару раз разложит свои электро дровишки на нем 😃

Регистрируюсь:
Берестень Дмитрий (Beresten Dmitriy)
Багги 4wd
Tamiya TRF511
DSM
2822194