2-й этап ДВС шоссеек RC REAL

K_MIXAIL
glukonarik:

толкаться будут все, так что это норм)

Не я так не играю, мы что будем играть в кучу малу. Боковые касание даже у моделей 1:1 бывает. Надо просто лидеров корректно пропускать, чтоб не в ущерб себе и другому участнику.

Airliner-rc

Мих, я вообще первый раз поеду (если поеду - серва с площадкой еще не пришла). Какие там нафиг лидеры? Где они, у меня ж глаза по 9 коп. будут 😃😃😃😃 поди с первого раза разберись кто там лидер, а кто нЭт 😃😃😃😃

Antiplayers

Значит и не надо будет понимать где лидер, из боксов это не обязательно. А на помосте судя по всему не долго стоять придется.

Pikasso

Малюшевский Серегей
FG Mini cooper
Sportsline 08 1/5
Zenoah G230
DSM
Чипа нет

Airliner-rc
Antiplayers:

Значит и не надо будет понимать где лидер, из боксов это не обязательно. А на помосте судя по всему не долго стоять придется.

Обнадежил, спасибо.😵 Выводы какие то странные, жара видимо

Pikasso:

Малюшевский Серегей
FG Mini cooper
Sportsline 08 1/5
Zenoah G230
DSM
Чипа нет

а он не с коробкой 2х скоростной?

Romashka5

нет коробка лежит на полке ее так иине поставили

Airliner-rc

Кто во сколько завтра собирается приезжать?

Romashka5

начало заездов в 14-00 поедим туда гдето в 11-00

Airliner-rc
Romashka5:

начало заездов в 14-00 поедим туда гдето в 11-00

Ром, если часам к 10 подъехать там пустят? Надо просто завтра будем много гаек покрутить… Посылка сцуко до сих пор не пришла с запчастями

Romashka5

думаю что пустят!
народу к сожалению мало опять! надеюсь Ф5 опен народу будет побольше!

Airliner-rc

Почему мало? в 1/5 шоссе 9 человек зарегилось.

Airliner-rc

а вот смысл на асфальте вообще делать ф5 опен? Все же из этого класса в основном на офф роуде ездят. А там соревновашек и так хватает. Поэтому и мало народу. К тому же 90% из опена сейчас в шоссе едут - у них же не по 10 рук 😃

glukonarik

логично,в этом году раменки перебили класс открытый…

DoSs

Ну иногда и на Бахах по асфальту погонять очень даже интересно. И время они показывают почти такое же, как шоссе.

Airliner-rc

да это все понятно, только вот кворума не набирается из-за того, что большинство народа кто ездит на соревнования в принципе имеют и шоссе-бензин и оффроуд-бензин. Поэтому когда соревновашки на асфальте оффроудные тачки дома стоят

DoSs

Мне например нравится гонять на бахах по асфальту и не вштыривают шоссейки (пока).

Romashka5

вот результаты смотрим читаем

спасибо учасникам за накал страстей отличные финалы…
зрелещьные кульбиты в контактной борьбе!

ждем на тренировки и готовимся к 27-28 августа на наши соревнования!
ждем фото от наших фотографов!!!

mtg10.rar

glukonarik

Средняя скорость круга 51 км/час… ох**ть…