Соревнования в ГонКонге "HobbyPro Open" - нитрошоссе.

vasya_y

Можно лететь China Air - немного дешевле, с пересадкой в Пекине, но дольше значительно. Багажа можно взять 30кг, а не 20 как в Аэрофлоте (назад может быть критично😁) - это плюс.
Ехать имеет смысл минимум дней на 5-6 - 2 дня потренироваться и 2 посоревноваться + день отъезда как минимум, да и приехавши, пока туда-сюда - когда ещё на трассу попадёшь… Ну а там и 8 дней - нормально, а если подсуетиться (взрослым дядькам), то можно получить хорошую скидку на гостиницу (как раз 3 дня бесплатно…). К тому же отличные гостиницы ДЕШЕВЛЕ чем в России нормальные - отдыхать вы как едете на юга и пр. - 3 лишние дня - примерно как в России получится (ну там Владимир, Питер, юга всякие…). Есть куда походить-посмотреть, ну там покупаться в тёплом море (26-28град) - в это время там “бархатный сезон”.

Max_SL

Гонконг - это…в общем, съездить надо каждому, я считаю…

dochent
aland:

То, что там написано про Аэрофлот - нет билетов на ближайшие к соревнованиям дни. Ради интереса посмотрел. Только со 2 по 10 ноября. А не каждый может себе позволить на 8 дней съездить

самых дешевых нет, а так есть . А вообще пять авиакомпаний возит беспересадочными рейсами, а с пересадкой много больше. Ищите в инете. Или задавайте вопросы в личку. Это на два дня не каждый может себе позволить съездить. А на неделю- две уже нормально. Самое дорогое авиабилет.

1 month later
dochent

Купил билеты за 21700 р. туда и обратно. Кто надумает еще не поздно присоединиться.

25 days later
dochent

Мы тут, правда пока не все. Температура воздуха 22-24, моря - 25 градусов, а в бассейне аж 28. В среду начинаются тренировки - часть фоток выложем.

Carden

Удачи и достойного выступления коллеги!