RTS 3й этап 18-19 сентября

Lopukhin_Artem

3й этап серии пройдет в 18-19 сентября 2010 года. На данный момент место проведения без измений - Сахарный завод.
Более подробная информация будет в августе. Даты зафиксированы.
Планируется добавить новый класс Сток с любыми моторами не менее 10,5 витков и любыми регуляторами, резина Xenon 28. Класс будет вне зачете RTS. Так сказать для массовости и удовлетворения недовольных.

Kolomiets

Подскажите незнающему!
Что это за завод? Где он находится? Можно ли там покататься на электрухе вне соревнований?
Плиз, а то машины около полугода без действия стоят.

9 days later
Lopukhin_Artem

Пока трасса функционирует только в дни соревнований, поэтому советую готровить модель к соревнованиям в одном из классов и смело участвовать. Никто вас на трассе и в боксах не обидит.

14 days later
Lopukhin_Artem

Инфа по третьему этапу, классам и правилам на rcrcmoscow.ru

Регимся на форуме клуба

formula

Один день ,19 сентября
( Школа уже однако, учимся по сбб)
=================

  1. Гаргаев Константин Олегович ( 13 лет)
  2. Pros Stock
  3. 2,4 Мгц
  4. транспондера -нет
    5)Xray T2-009
  5. Novak GTB
    ------------------
    Я механиком буду 😃))
Stolnik

итак, новости.

1. сканадльная 😃
виталик романов настолько зол на лопухина за то, что тот ему рога наставил на чр по багги, что купил шоссейку и поедет в модифите драть лопухина как тузик грелку !

вау !!
не, ну понятно, что с первого раза у него ниче не выйдет.
такого зубра, как темыч завалить ой как сложно… но чем черт не шутит…

настроен он суръезно, купил хотбодиса тс, вальный регуль и мотор 4.5 витка, который я ему САМОЛИЧНО сегодня помогал припаивать к регулю !
пайка от стольника - это мегазачетно ! 😃
тачка, по моим скромным подсчетам, может быть дисквалифицирована от того, что прет нереально… фигасе - так запаивать-то !

вобщем, он наверное лопухину купил-таки и вазелинчика пакетик. брендового… мне не показал. я так понял, сюпрайз будет ! 😃

посмотрим, че там у них за замес получится…

2. прикольная. 😃
гошан также собрался отметится на этом празднике жизни с пока неизвестной тачилой. на какой точно он еще сам, как я понял, не знает, но явно на какой-то мегавальной тачиле. адназначна !
я даже вызвался ему помочь железо подобрать для такого действа. бэзвоздмэздна ! ну типа как голодающим эфиопии и тд… 😃

ну я-то точно знаю. что он хочет меня надрать как тузик… полез на мухомор за каким-нить зачетным вазелином подороже… ну чтоб с ароматизатором всяким и прочие блага…
на крайняк - гошану пригодится. мож даже весь пузырек…
вот думаю - мож жбаночку побольше взять… зима длииииинная… всем хватит…

3. невероятная 😃
никитос пахомкин, глядя на все энто безобразие, тоже решил не отставать от прогрессивной молодежи, т.е. меня, гошана и виталика, и тоже собрался навалить. никак не меньше…
перетряхнул всю москву, но нашел себе нового хрея Т3. в несезон…
кроме того, поехал в киевский намедни и показал вполне неплохие результаты на пластиковых дровишках. наверное, на вальной тачке поедет получше…
я даже примчался выручать - машинку настраивать, то да се, по плечу похлопать… даже получилось.
правда, резину он себе какую-то мегаотстойную купил, которая вообще неехала в принципе.
зато дрифтила здорово ! 😃

вобщем, на зимних этапах будет очень даже здорово !
весело и прикольно.

я даже как-то рад, что ко всему этому руку приложил, купив как-то в самом начале пластикового цЫклона - хотел, наивный, прокатиться на сахарном, попробовать да поглядеть что да как - а вот оно как вышло 😃

Lopukhin_Artem

Ну, если такой разговор пошел, то я буду без вазелина наказывать обидчиков)))

Грибов, кстати, тоже иногда озаряет наши покатушки своим присутствием)
Надеюсь и его увидеть на этапе.

Pe4atnik

может и нас отпустят на этап…
может Вам регистрацию сделать? онлайн?

Stolnik

чето я очкую…
грибов наверное, меня драть будет 😃
у него на меня наверное тоже “пунктик” есть в программе ? 😃

Pe4atnik:

может и нас отпустят на этап…
может Вам регистрацию сделать? онлайн?

дане, спасибо.
мы ежели чаго и сами с усами 😃
а насчет покататься - ессно приезжайте.
еще веселее будет ! 😃

я вот думаю, тулзу написать
чтоб время заездов автоматом генерила…
тока времени нет пока на это…

леха бутузов - свалил в модифит.
ЖАЛЬ.
я так его хотел… 😃

Lopukhin_Artem

Вчера по телефону общался с Тони Рейнардом. Он сказал, что планирует приехать на один из наших этапов в этом году и, скорее всего, своего протеже привезет. Так что у всех будет шанс потренироваться, прикататься, а потом сравниться с перчиками)

dima_malyshko
Lopukhin_Artem:

Вчера по телефону общался с Тони Рейнардом. Он сказал, что планирует приехать на один из наших этапов в этом году и, скорее всего, своего протеже привезет. Так что у всех будет шанс потренироваться, прикататься, а потом сравниться с перчиками)

Тони хочет потусить? 😈

Lopukhin_Artem

Ну, он еще не все места злачные видел) так что это мы ему обеспечим.

А на самом деле он реально хочет, чтобы мы подтянулись в плане моделизма к развитым странам.

Pe4atnik

Да. Тони мне так и сказал в Австрии. Приеду к вам натягивать вас на евроуровень! И не нас? Ну вобщем Марк тоже очень хочет покататься к нам приехать… По садовому.

Lopukhin_Artem

По гарден рингу) Марку нельзя в Москву. Он - спортсмен)

10 days later
Lopukhin_Artem

Список зарегистрированных на данный момент:

ТС 10
Лопухин Артем
Зуков Денис
Плахотник Илья
Киселёв Кирилл
Трофимов Кирилл
Берестень Дмитрий
Миролюбов Дмитрий

Pro stock:
Гаргаев Константин
Гуменюк Юрий

Unlimited Stock:
Петров Вадим

Моно:
Руженцев Сергей

Я понимаю, что оставить свои регистрационные данные в форуме очень сложная процедура, но все-таки не ленитесь и посодействуйте организаторам мероприятия.

Pe4atnik

Артем!
простите за навязчивость, но может Вы объявите даты всех мероприятий? хотелось бы уже планировать сезон)))
где все-таки нужно регистрироваться?

Lopukhin_Artem

Евгений и все все все)

Понимаю и разделяю ваше нетерпение.

На данный момент мы согласуем расписание с администрацией зала, учитывая график во Владимире.

Сейчас могу сказать, что мы будем проводить один этап в месяц.

Более детальную информацию мы объявим на соревнованиях 18-19 сентбря.

Если есть конкретные пожелания и предложения, готовьте речь.

4revo

только 19 сентября

  1. Лобачев Александр
  2. Pro Stock
  3. DSM
  4. 9769301
  5. Asso TC5
  6. Novak
  7. SP
  8. Hitech
Barb

А что будет с классом Unlimited Stock, если там будет два человека? (пока всего два 😃)
Поедет с каким-то другим классом или не будет вообще?

Pe4atnik
Lopukhin_Artem:

Евгений и все все все)
На данный момент мы согласуем расписание с администрацией зала, учитывая график во Владимире.
Сейчас могу сказать, что мы будем проводить один этап в месяц.
Более детальную информацию мы объявим на соревнованиях 18-19 сентбря.

Спасибо Вам, Артем, ОГРОМНОЕ за Ваше долготерпение!
Мы, недостойные, просим также публично оповестить весь модельный мир, посредством СМИ, о предстоящих нам баталиях на великолепном покрытии прекраснейшего Сладкого автомодельного полигона. Так как присутствовать все же не судьба надеюсь наши отроки смогут внемлить Вашему знанию и пониманию планирования соревнований.
даже удалять стало жалко…

Все же система регистрации большая сила…