RTS 3й этап 18-19 сентября

Stolnik

чето я очкую…
грибов наверное, меня драть будет 😃
у него на меня наверное тоже “пунктик” есть в программе ? 😃

Pe4atnik:

может и нас отпустят на этап…
может Вам регистрацию сделать? онлайн?

дане, спасибо.
мы ежели чаго и сами с усами 😃
а насчет покататься - ессно приезжайте.
еще веселее будет ! 😃

я вот думаю, тулзу написать
чтоб время заездов автоматом генерила…
тока времени нет пока на это…

леха бутузов - свалил в модифит.
ЖАЛЬ.
я так его хотел… 😃

Lopukhin_Artem

Вчера по телефону общался с Тони Рейнардом. Он сказал, что планирует приехать на один из наших этапов в этом году и, скорее всего, своего протеже привезет. Так что у всех будет шанс потренироваться, прикататься, а потом сравниться с перчиками)

dima_malyshko
Lopukhin_Artem:

Вчера по телефону общался с Тони Рейнардом. Он сказал, что планирует приехать на один из наших этапов в этом году и, скорее всего, своего протеже привезет. Так что у всех будет шанс потренироваться, прикататься, а потом сравниться с перчиками)

Тони хочет потусить? 😈

Lopukhin_Artem

Ну, он еще не все места злачные видел) так что это мы ему обеспечим.

А на самом деле он реально хочет, чтобы мы подтянулись в плане моделизма к развитым странам.

Pe4atnik

Да. Тони мне так и сказал в Австрии. Приеду к вам натягивать вас на евроуровень! И не нас? Ну вобщем Марк тоже очень хочет покататься к нам приехать… По садовому.

Lopukhin_Artem

По гарден рингу) Марку нельзя в Москву. Он - спортсмен)

10 days later
Lopukhin_Artem

Список зарегистрированных на данный момент:

ТС 10
Лопухин Артем
Зуков Денис
Плахотник Илья
Киселёв Кирилл
Трофимов Кирилл
Берестень Дмитрий
Миролюбов Дмитрий

Pro stock:
Гаргаев Константин
Гуменюк Юрий

Unlimited Stock:
Петров Вадим

Моно:
Руженцев Сергей

Я понимаю, что оставить свои регистрационные данные в форуме очень сложная процедура, но все-таки не ленитесь и посодействуйте организаторам мероприятия.

Pe4atnik

Артем!
простите за навязчивость, но может Вы объявите даты всех мероприятий? хотелось бы уже планировать сезон)))
где все-таки нужно регистрироваться?

Lopukhin_Artem

Евгений и все все все)

Понимаю и разделяю ваше нетерпение.

На данный момент мы согласуем расписание с администрацией зала, учитывая график во Владимире.

Сейчас могу сказать, что мы будем проводить один этап в месяц.

Более детальную информацию мы объявим на соревнованиях 18-19 сентбря.

Если есть конкретные пожелания и предложения, готовьте речь.

4revo

только 19 сентября

  1. Лобачев Александр
  2. Pro Stock
  3. DSM
  4. 9769301
  5. Asso TC5
  6. Novak
  7. SP
  8. Hitech
Barb

А что будет с классом Unlimited Stock, если там будет два человека? (пока всего два 😃)
Поедет с каким-то другим классом или не будет вообще?

Pe4atnik
Lopukhin_Artem:

Евгений и все все все)
На данный момент мы согласуем расписание с администрацией зала, учитывая график во Владимире.
Сейчас могу сказать, что мы будем проводить один этап в месяц.
Более детальную информацию мы объявим на соревнованиях 18-19 сентбря.

Спасибо Вам, Артем, ОГРОМНОЕ за Ваше долготерпение!
Мы, недостойные, просим также публично оповестить весь модельный мир, посредством СМИ, о предстоящих нам баталиях на великолепном покрытии прекраснейшего Сладкого автомодельного полигона. Так как присутствовать все же не судьба надеюсь наши отроки смогут внемлить Вашему знанию и пониманию планирования соревнований.
даже удалять стало жалко…

Все же система регистрации большая сила…

denezdakov
  1. Ездаков Денис
  2. ТС10
  3. DSM
  4. 8989483
  5. Hotbodies Cyclone
  6. Speed Passion GT2.0
  7. Speed Passion
  8. Sanwa WRX
Barb
Lopukhin_Artem:

Там уже больше двух.

Пока двое, но не страшно. Ежели что, переметнусь на месте в про сток.

glukonarik

Артём, у меня к вам вопрос, будет ли класс Formula ten ? Сам являюсь обладателем данной модели. В Москве есть владельцы данного класса, думаю кворум наберётся.

Lopukhin_Artem
glukonarik:

Артём, у меня к вам вопрос, будет ли класс Formula ten ? Сам являюсь обладателем данной модели. В Москве есть владельцы данного класса, думаю кворум наберётся.

Ситуация точно такая же, как с двенадцатым масштабом. Потенциальные участники в основной массе виртуальны. Советую приехать в ближайшие выходные на трассу. Показать, что вы есть и вас достаточное количество для полноценного класса. Но 18-19 го будут только заявленные классы, так как времени уже мало остается.

Pe4atnik:

Спасибо Вам, Артем, ОГРОМНОЕ за Ваше долготерпение!
Мы, недостойные, просим также публично оповестить весь модельный мир, посредством СМИ, о предстоящих нам баталиях на великолепном покрытии прекраснейшего Сладкого автомодельного полигона. Так как присутствовать все же не судьба надеюсь наши отроки смогут внемлить Вашему знанию и пониманию планирования соревнований.
даже удалять стало жалко…

Все же система регистрации большая сила…

Репортаж с поля сражений будет предоставлен в Вашу уважаемую редакцию незамедлительно.

А отраков Илюша в одном лице представляет?

Boev_Dmitry

По формулам не уверен что наберется кворум… Из тех кто в летнем кубке ЦДЮТ “Киевский” ездил в классе F1-Open я думаю на сахарный при открытом классе поедут максимум 2-3 человека - Вася, Я и, возможно, Павел Панкратов. Костя и Олег в выходные заняты в ЦДЮТ. Андрей Глюконарик в Киевском ни одного этапа не посетил в Ф1 за все лето, думаю что он как раз один из тех виртуалов и есть.

Артем, я собирался приехать как зритель и фотограф, но могу и формулу захватить с собой. Дадите прокатиться кружок-другой просто для знакомства с чудом под названием “ковер”? Я до этого в ф1 только по асфальту ездил… Могу пораньше приехать чтобы до начала заездов проехать пару кругов.

Lopukhin_Artem
Boev_Dmitry:

По формулам не уверен что наберется кворум… Из тех кто в летнем кубке ЦДЮТ “Киевский” ездил в классе F1-Open я думаю на сахарный при открытом классе поедут максимум 2-3 человека - Вася, Я и, возможно, Павел Панкратов. Костя и Олег в выходные заняты в ЦДЮТ.

Артем, я собирался приехать как зритель и фотограф, но могу и формулу захватить с собой. Дадите прокатиться кружок-другой просто для знакомства с чудом под названием “ковер”? Я до этого в ф1 только по асфальту ездил… Могу пораньше приехать чтобы до начала заездов проехать пару кругов.

Покататься можно будет. В субботу будет много свободных практик. Ну или в перерывах, не мешая соревновательному процессу.

Pafomuss
  1. Пахомкин Никита (Pakhomkin Nikita)
  2. Pro Stock
  3. DSM
  4. 2566725
  5. X-Ray T3
  6. Speed Passion 2.1