Продолжаем про ФАМС

Snarky

Может и сдвинется что… Я в соё время писал, правда мэру. Ответ пришел, они, мол, отправили запрос в ФАМС, и они сказали что все хорошо, все довольны, все делается для людей. Вот он

otvet.rar

Airliner-rc
Snarky:

Может и сдвинется что… Я в соё время писал, правда мэру. Ответ пришел, они, мол, отправили запрос в ФАМС, и они сказали что все хорошо, все довольны, все делается для людей. Вот он

😁😁 ну вот у офф-роуда аж две трассы есть в городе. Вам че, мало чтоли?😈

Romashka5

да я и не знал что у нас так все клево как пишут в письме!!! )))))))))
где те люди которые отлично выступали на их мероприятитиях и достойно защитили честь росссии как написано в письме? кто они?

Airliner-rc
Romashka5:

да я и не знал что у нас так все клево как пишут в письме!!! )))))))))
где те люди которые отлично выступали на их мероприятитиях и достойно защитили честь росссии как написано в письме? кто они?

Рома, все просто.
К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках. Ты идешь в ФАМС и договариваешься с ними, что с тебя протокол проведенного имим мероприятия, а они тебе зачетную книжку спортсмена для победителя и прочую лабуду. По рукам ударили, а они по твоему протоколу отчитались куда надо, что мероприятие провели и все у них зачепок. Отсюда и беруться такие письма и выводы у власти.
Оставить надо было давно этот фамс на голодном пайке, под такие письма им подложить бы было нечего…

rippers

Михаил, на самом деле тут еще проще.
Любые данные можно взять прям на сайте, например тут на дизайне. ни у кого ничего не спрашивая

Antiplayers

Так оно и делалось и будет делаться пока у руля ФАМС нынешние чинуши.
Пишем еще больше гневных писем на сайт ПРЕЗИДЕНТА!

dima_malyshko
Snarky:

Может и сдвинется что… Я в соё время писал, правда мэру. Ответ пришел, они, мол, отправили запрос в ФАМС, и они сказали что все хорошо, все довольны, все делается для людей. Вот он

Да, уж…
Мощное письмо, особенно интересна вторая трасса 😃
Ну в общем, подтверждается - один человек написал письмо, ему дали отписку… если нас будет БОЛЬШЕ, надеюсь просто отписка уже не проканает…

glukonarik
dima_malyshko:

если нас будет БОЛЬШЕ, надеюсь просто отписка уже не проканает…

Rassilky bydyt stavit’…

Pe4atnik

прекрасное письмо тут выложили!
у нас есть документ, что трасса в раменках существует!
Вы понимаете?!?!?

rippers
Pe4atnik:

прекрасное письмо тут выложили!
у нас есть документ, что трасса в раменках существует!
Вы понимаете?!?!?

ага только на нее официальных документов нет.
даже просто бумажки с синий печатью что там кто то гоняет.
или все же такая имеется???

rinian

Подозреваю что вторую трассу я видел в году 2003-2004. Только насколько я помню она была для мотокросса сделана а не для моделей. В тех же годах и в раменках была трасса для мотокросса.

Здоровая логика подсказывает мне что чиновники считают мотокроссовую трассу пригодной для моделей.

Олеко

“Pe4atnik” - как обстоят дела с Московской организацией (зимой собирались), ну ты понимаешь о чем речь.

Pe4atnik

с Московской федерацией дела обстоят прекрасно. Думаб что в ближайшее время можно продолжить, но самолично я это не буду двигать, а соратников не много набралось.
Пока нет конкретных целей у организации - зачем тратить деньги?

dima_malyshko

Первое общение и знакомство Московских организаторов состоялось.
Немного переварив, остыв, думаю, пора собираться повторно и продолжать.

Уровень соревнований уже поднялся, а вот статуса пока нет.

Осенью, после каникул, работа продолжится. По классам определились, по ответственным лицам, формально, тоже.

Но, как всегда, нужен локомотив, который будет тянуть вагоны…

Одинокий

Дима вопрос?
А паровозом не охота стать в этом благом деле???

dima_malyshko

Сказать, что в легкую не могу… но чую, что похож на тягач )))
И как минимум буду и принимаю в этом процессе активное участие.

Самое трудное для меня - это бюрократические вопросы и общение с чиновниками…
Но движуха уже есть, в северном округе, ведем активную работу с единоросами, к счастью, те, с кем Мы общаемся очень одыкватные ребята…
Но это не про федерацию, а только про трассы и клубы!

По вопросам федерации, у меня есть свои, так сказать, люди в Министерстве Спорта и Туризма, как раз благодаря им, хищения наших федерастов и были выявлены…

Но пока не более. Нужно продолжить общение, ведь одна голова хороша, а две (три и т.д.) лучше…

vasya_y
Airliner-rc:

Рома, все просто.
К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках…

Вот-вот, скажи-ка Роме всё это в лицо, за то что он “проплатил” себе первый разряд в 2008г (там ещё и другие были). И не только ему, а ещё товарищам из документов, которые приведены а этой теме -
rcopen.com/forum/f73/topic156302

  • Ещё впоследствии “проплатили” КМС Грознов и Стольников, а 1-й - Красовский. И главное - в лицо им скажи, как они намухлевали, проплачивали, и с каких-таких недостойных результатов на соревнованиях они вдруг заимели спортивные разряды.
    А то в форуме абстрактно грязь лить запросто… Давай-ка не абстрактно, а вполне конкретно - кто, когда, за что. Все друг друга знают в лицо, и не раз виделись, списки “проплативших” известны. И темку-то почитай, там все критерии означены и описаны. Замечу, что из тех, кто получил 1-й разряд ещё в 2008 впоследствии двое даже не почесались оформить книжку, хотя до этого всё были недовольны, “мол мы такие-разэдакие…и нам все должны…”.
    А мне бы уже давно можно было хотя бы коньяком упиться от магарычей, да вот только всё как-то виртуально получается. Хорошо, хоть некоторые спасибо сказали…😉.
Airliner-rc

а нах мне тему эту по несколько раз перечитывать? Я ее уже читал и Роме я это все неоднократно говорил на покатушках. А вот на счет разрядов и т.д…
Чета я смотрю книжки видимо какие то чудодейственные получаются. Люди вами перечисленные “проплатили” себе книжки и сразу как повалили 😃 что объехать их никто не может. Мне бы такую книжечку.
Прикол то в том, что “проплачивали” то эти книжки и разряды те, кто соревновашки выигрывал. Речь то не о регалиях идет, они то по-делу, так что передергивать не стоит, речь о том, что надежда на ФАМС умерла и теперь такими подгонами в их пользу заниматься не надо.

vasya_y
Airliner-rc:


Прикол то в том, что “проплачивали” то эти книжки и разряды те, кто соревновашки выигрывал. Речь то не о регалиях идет, они то по-делу, так что передергивать не стоит, речь о том, что надежда на ФАМС умерла и теперь такими подгонами в их пользу заниматься не надо…

Замечательно, сам додумался до этого вывода? А зачем же тогда перед этим писать такое враньё -

Airliner-rc:

Рома, все просто.
К тебе как организатору подходит чел и говорит, что он хочет разряд или грамоту с гербом за свою победу в твоих клубных соревновашках. Ты идешь в ФАМС и договариваешься с ними, что с тебя протокол проведенного имим мероприятия, а они тебе зачетную книжку спортсмена для победителя и прочую лабуду. По рукам ударили, а они по твоему протоколу отчитались куда надо, что мероприятие провели и все у них зачепок. Отсюда и беруться такие письма и выводы у власти.
Оставить надо было давно этот фамс на голодном пайке, под такие письма им подложить бы было нечего…

  • Т.е. - давайте как собака на сене - “и сам не гам, и другому не дам”? Давайте всё бойкотировать, не участвовать/не устраивать ЧР-ы, не пытаться ездить за рубеж (это я не о бензине), наплевать на все существующие правила - так? - Ну, “чтоб им ничего не досталось, лучше подохну с голодухи”! Замечательно продвинем автомодельный спорт! Может это просто зависть к тем кто что-то может и раньше заслужил?