кубок снг москва! когда?

ZykovSV

че-то я запутался))) если 2-3 октября, то где??? в одессе или в москве? просто есть желание приехать)

ZykovSV

ну ок, москва так москва)) хотя хотелось в одессу съездить) если все ок и дата будет в октябре, то приедем)

Romashka5

При всем уважении к организаторам кубка СНГ!
2 октября как и было объявлено на ЧР в крылатском… состоиться чемпионат россии Ф5
Об этом давно говорилм уже, и то что выперли от туда картинг, нам только на руку… тк колеса убрали и теперь можно погонять с отличной видимостью!
поэтому прошу дату пренести госпада!

а все даты этапов, помимо календаря, выложены тут rcreal.rcracer.ru

ZykovSV

ну жесть…орги скажите дату!!! а то нам билеты надо же покупать)))))

Stolnik

при том же уважении…

про чр на 2 октября впервые слышу.
кому ты объявлял и когда - хз.
в темах нету.
на твоем же сайте нету.
до сегодняшенго дня никто и не знал об этом.
даже намеком.
а тут все резко утвердилось и сразу как-то нарисовалось…

так что без изменений.

если вам снг мешает, что странно - делайте 10-го.
я не знаю ни одного участника снг, который поедет в грбки соревноваться в 5-ом шоссе. да и машинок больших у них нету ни у кого.
ну… акромя малышки.
так что конь ослу не помеха.

4revo

Ром, абясни непонятливому.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПО Ф5 ?!?!?!

Anton-937

Да я тож за 2-е!
И согласен со Стольником, Ф5 ни как не может помешать СНГ, и наоборот.

Саня или кто там орг. давайте тему уже откроем, для рег. с регл. правилами и там для всего остального.

vis

Я тему уже давно открыл, но она как то не прижилась )))
А всего то надо было регламент вставить и дату.

Airliner-rc
4revo:

Ром, абясни непонятливому.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПО Ф5 ?!?!?!

очевидно при том, что кто-то из пятерочников очень хочет поучаствовать и в кубке СНГ. ИМХО

Да и в принципе, многие из присутствующих тут в начале лета помнится орали, что нужен единый календарь, чтобы соревы не пересекались, а тут сами же косячите. Странная политика 😦

dima_malyshko

Ух… Скорее кто-то из баггистов хочет поучаствовать в пятерках… 😦

Andbunny

пермь, челябинск и екатеринбург приедут))) так что давай те 2ого, а то уже отпуска взяли и билеты забронировали

Romashka5
Stolnik:

так что конь ослу не помеха.

да я такой “конь” что мне весь сезон ослы мешают по непонятным причинам!

4revo:

Ром, абясни непонятливому.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕМПИОНАТ ПО Ф5 ?!?!?!

Сань при том что что мы договаривались между оргами на значимые даты друг друга не делать пересечений!
но получается игра в одни ворота… А стандартная реакция я незнал в первые слышу уже надоела! Ну да ладно сделали выводы!!! 😎

4revo

Ром, ты не ответил своим постом на вопрос.
Какое отношение проведение чего-либо для 5-ок имеет к соревнованиям багги и трагги 8, проводимым в Крыле (на трассе, где 5-ки не появятся никогда)?
Ответ - никакого.
Сколько чел, катающихся на Ф5, приехало бы погонять на восьмерках в другой день?
Ответ - ноль.

Так чего кипятишься? 😉

dima_malyshko
4revo:

Ром, ты не ответил своим постом на вопрос.
Какое отношение проведение чего-либо для 5-ок имеет к соревнованиям багги и трагги 8, проводимым в Крыле (на трассе, где 5-ки не появятся никогда)?
Ответ - никакого.
Сколько чел, катающихся на Ф5, приехало бы погонять на восьмерках в другой день?
Ответ - ноль.

Так чего кипятишься? 😉

Саня, он переживает вааще…

А Стольник - брянский олень, что делает пересечения… уже договаривались, что есть общий календарь и все смотрят, что да как…
Я лично, собираю свою “Пятерку” под ЧР. О Кубке СНГ, последнем этапе нужно было думать ЗАРАНЕЕ…

Stolnik

слыш, олень, с осокиным на пару - посмотри на собственные сайты и собственные календари.
там ни слова о чр в грибках. да и вообще по чр по 5-кам ни слова.
там 6-ой этап грибков, на которым всем 8-кам пофиг было все лето. и счас тоже ничего не изменилось.

рома чето кому-то когда-то шепнул про даты, а счас вони больше всех опять.
обрати внимание - даты наваял вася, потом осокин поддакнул.
обсуждение про этап снг уже пол-месяца длится.
и пол-месяца все выбирают 9-10 сентября или 2-3 октября.
и тока все определились - тут васе под хвост оса прилетела.
и осокину тоже.
причем так быстро прилетела и так вжалила, что кроме ору - даже не потрудились календари подправить.
задним числом хотя бы.
двойка, господа ! 😃

если б действительно знали все про евойный чр - может и подумали бы.
а счас кроме ора ниче толкового не получится.
проехали.
в следующий раз пораньше заявляйте. а не когда все уже на эту дату в другое место собрались

так что не надо гнать с больной головы на здоровую.
пересечения у него…
башкой надо думать, а не задницей.

ну и вот тут вообще странные рассуждения, которые с вашей версией не вяжутся абсолютно.

Romashka5

САня? про то, что Вася написал первый, в этой теме про дату ЧР для Ф5, могу сказать только одно! У меня есть основная работа в отличии от тебя, и форум я не читаю от корки до корки, и бывает неделями не захожу на форум… впрочем и залез то случайно в эту тему, и удевился что там пишут!
про то что ТЫ незнал, пример простой! в твоей теме про Таганрог, я, Дима, Ребята писали про дату ЧР в Грибках еще неделю назад, а то и больше! гдже ты как всегда был красноречив… И отдоваясь целиком и полностью словоблудию, пользуешся минимальной зацепкой для разведения гнелово базара выставляя всех вокруг пид…ми, ну так оно и понятно ты у нас один Дартоньянь “при пиз… и шпаге”
про то что ты там какие то выводы делаеш прочивав пост одного человека ваще без коминтариев!
календарь я составил еще в мае и вывесел все даты в календаре журнала, с июня месяца даты проведения продублированы на сайте для регистрации учасников в мероприятиях rcreal.rcracer.ru!
про шоссейные даты есть тема rcopen.com/forum/f35/topic192777 там даты весят с июня!
так что вылечи свою уже голову!

Вступать с тобой в палимику больше не буду… все равно как о стену горох! Сделал выводы… теперь жди с моря погоды!

Pe4atnik

Если все такие принципиальные - можно спросить/предложить?

Пятеркам один день нужен или два? Суббота как?

Финалы и полуфиналы, еще одна квала в СНГ уместится в воскресенье?

Также хочу господа организаторы высказать вам некоторе ФИ! Осокин хоть. Поздно, но предупреждает о своих планах, а вот Стольник только в форуме или у себя на сайте публикует все. Хотя есть специальный человек (илюха), который следит за календарем, а из всех приходится даты клещами вытаскивать.

dima_malyshko

Эх Стольник. Дадька ты хоть куда, а вот форумчанин ППЦ…

Читаешь же много, в теме про Таганрог уже обсудили даты… а тут такое дело…
Конечно 1/5 и 1/8 совершенно разные вещи, но у нас не так много участников, чтобы еще пересечения делать…

К тому же, на 1-2 октября, с Никитой Похомкиным уже договорились провести 6-ти часовую гонку… Но из-за странных потугов с последним этапом СНГ совсем голова закружилась…

K_MIXAIL
4revo:

Так чего кипятишься?

Я хоча там и тут погонять.😆

ZykovSV

итог то какой??? вы там у себя в Москве когда разберетесь?))))))