Требуется помощь в показательных выступлениях 4 сентября в Текстильщиках!

vasya_y

Я думаю, можно и к 11. Сбор - около авиамоделистов. - Они скорее всего будут на поле. У них сперва надо будет частоты спросить (если не 2.4), а то самолёты посшибаем:)😁.

vasya_y

Народ, ситуация поменялась. Авиамоделисты с нами не хотят делиться…😉 Можем со спокойной совестью забить на показуху.
Если кто желает - можете конечно подъехать, потусоваться с авиамоделистами и покатать - но “на пиво” вам не дадут:(…

batono

Я все равно готов, из любви к искусству, так сказать 😃

neu770

Да они вроде и в прошлый раз не особо делились)

Sheff=

Так все таки все в силе завтра? Я скорее всего приеду. Можно? У меня трагги

batono

Я в любом случае к 11 примерно, потусуюсь, если никого не будет, тогда уж уеду.

vasya_y

Народ, меня не будет - я просто уже в другое место договорился, после того как вчера написал пост 7.

  • Ориентируйтесь на авиамоделистов. Там есть Базанов Юрий Романович - подойдите, спросите когда и сколько требуется (он руководит показухой) и разберитесь с ними по частотам, чтобы коллизий не возникло.
Хлебушек

ну что ж, было 3 машинки, Баджа СС, Ред Кэт трагги 1/8 нитро и моя HPI трофи трагги 1/8. Жаль что так мало было народу. “На пиво” чуток дали, каждому по куску 😎

batono

Да, жалко, что меня разрядившийся ротостартер подвел. Но, кстати, оказалось, не зря он отказался заводить моего Редкэта, поскольку из него выскочил винт крепления платы аккермана к рычагу серврсейвера. Как я его упустил и не посадил на локтайт, ума не приложу. Видимо, единственная “незалоктайченная” деталь. Если бы завелся и поехал, то она выпала бы в поле, и привет, а так - подобрал и сейчас вкрутил на локтайте уже.
Но зато пока вы катались, я копался в тщетных попытках завести с дохлой батареей и заодно отражал атаки вопросов от детишек и здоровенных мужиков 😃 тоже, можно сказать, поработал 😉

vasya_y

Ну и замечательно, спасибо - выручили. И хорошо, что вас там “не обидели”. Авиамоделистов-то много было? Как летали?

Хлебушек

думаю под десяток, парочка разбилась 😃
в общем понесли потери обе стороны 😃

RCtac

Валентин,Денис Спасибо что пришли! Действительно жалко что не все покрасовались перед народом,но каждый из нас внёс свою скромную лепту! Позже в галерее фото и видео выложу.

batono

Надеюсь, будем еще собираться 😉
Учитывая сегодняшний опыт, понял окончательно, что нужна возможность заводиться от стартового стола, поэтому сегодня же пропилил в нижней деке дырку под корпус пулл/рото-стартера и опустил двигатель, чтобы маховик стартового стола доставал до маховика двигателя.