11 сентября 5-й этап кубка "RC REAL" ДВС шоссейных моделей

K_MIXAIL
glukonarik:

У Красовского уже только на одном видео как минимум 3 стоп энд гоу…

Что за наезд! Было одно касание и все.

Airliner-rc
glukonarik:

У Красовского 3…

А у тебя Андрюха сколько? 😃😃😃😃

Вот вы интересный народ ребята… 😃 прикольная форма популяризации класса. Покатались, видео сами себе показали и фсе… сидим 😦😦😦

Boev_Dmitry

Закрытый клуП.
Типа простые смертные недостойны даже одним глазком посмотреть на езду элиты рц-моделизма… =)

koss
USB:

Не обработанное видео на обменник слил. Кому нужны ссылки пишите в личку.
P.S. А кому-то, тусть будет стыдно до самой субботы, что не выложил фото.)))))))))

Ну яжжжжжжж рабооооотаю:)

USB

Мужики, хорошь гундеть! Видео снято статично установленной камерой Turnigy 30FPS. Соответственно, качество съёмки с такой камеры, никакое. Выложил его на обменник, чтоб Женька Косилин мог из него потом нарезать фрагменты для ролика, и выложить для всеобщего наслаждения. Если кто-нибудь хочет посмотреть сырое, не сжатое видео, пишите в личку, пришлю ссылки.

glukonarik
Airliner-rc:

А у тебя Андрюха сколько? 😃😃😃😃

Вот вы интересный народ ребята… 😃 прикольная форма популяризации класса. Покатались, видео сами себе показали и фсе… сидим 😦😦😦

У меня ни одного))
Мишань, выкладывать видео с 3-мя колеками в заезде… несерьёзно. Вот будет ЧР, тогда и выложим везде.

Airliner-rc
glukonarik:

У меня ни одного))
Мишань, выкладывать видео с 3-мя колеками в заезде… несерьёзно. Вот будет ЧР, тогда и выложим везде.

дело не в “калеках” и их количестве.
Что ты собрался выкладывать после ЧРа?

glukonarik
Airliner-rc:

Что ты собрался выкладывать после ЧРа?

Именно я ничего - поскольку у меня нет камеры. Но у участников уже насчитывается 3 камеры. Можно снимать с разных углов, а потом смантировать видео.

Airliner-rc
glukonarik:

Именно я ничего - поскольку у меня нет камеры

Андрюх, у тебя камера есть даже в машине 1:1 заднего вида наверняка 😃😃😃

Ключевые слова в твоем посте снимать и смонтировать подумай… кому это будет не лень 😃

glukonarik

Я знаю, кому эо будет не лень) Одно дело наснимать, нафоткать и зажать это всё, другое дело - наснимать и отдать на обработку.

USB
koss:

Прямо таки стыдно становится, но я коммандировке буду в субботу, приеду и выкину фоток.

Суббота. А фотографий всё нет и нет.😈😈😈

koss

Да не очень, нафоткал 700 штук, а т.к. это шоссе, то интересных почти нету, все фотки как буд-то машитки стоят на месте.

glukonarik

Сори за офф : сильно снегоход залил на видео? 😃