Старая трасса в г. Люберцы (offroad)

grundic=
PavelP:

Был сегодня в Люберцах на бывшей трассе сделал несколько фото

Павел!
Ничего не изменилось… Как в прошлом году кроссовики подготовили трассу, в том же состоянии она и осталась… посмотри фотки в первом посте…
И трасса никогда не была чисто для RC, она изначально для кросса.
Подиум был в таком же состоянии… его бомжи потихоньку разбирают на костёр…
Вообще там раньше были соревы на 1\8 монстрах… при поддержке магазина Globalhobby.
Сами всё про***ли…
Когда я создавал тему, у меня на руках были контакты организатора кроссовых соревнований… но т.к. так никто не приехал на показательные - я их выкинул…
Если хотите, то обратитесь к организаторам… там над трассой висят контакты на баннере… каждый день мимо проезжаю с работы…

8 days later
Ampir

Да приезжайте туда поросто так, там веселья будет хоть отбавляй. Сам в прошлом году на велеке там прыгал. А зимой этой слышал, что соревнования по мотокроссу были.

16 days later
andrys

Был сегодня очень разбитая трасса трак 1/8 с трудом по ней ездит подходящих трамплинов очень мало,даже побашить невозможно

2 months later
kirill-konev

ну че когда кататься поедем, погодка супер… кто хочет покататься я только за в любое время… 89096453021

alex300

Так а что там с состоянием - ездить-то можно, или только кувыркаться? Саважу будет где попрыгать?

VorTX

Всем привет !!! давненько я на этом сайте не был да и на трассе тоже (((( сам живу в Малаховке годика 4и назад там встречались с народом списывались тут , а езжу мимо неё каждый день… очень хочется собраться и покататься… или подскажите где всё направление ЮВАО катаеться ???

4 months later
alex300
ZigZag_ZZ:

Ага уже начнут откат считать и пилу точить!
Это коллега СИТИ, бесплатно ничего не делают, а тут шмат земли!!!
Вспомните, заброшенные пустыри, поляны, народ начинает кататься и летать, непроходит и года как приезжают дяди с вопросом, Ну и?

в Бутово после указания направления, продолжили летать, как стали выезжать с поля, упс, а дорога то перерыта канавой( выехали конечно) но осадочек остался.
Лужа. 2 года площадка в сердце Москвы, в Спортивном комплексе, сам Бог велел, после покрытия ровным асфальтом, площадку где занимался РЕАЛЬНЫЙ клуб, отжали под типа картинг( проверял, так и стоит пустая, работаю рядом)
Сокольники, РЕАЛЬНЫЙ клуб площадка -песня, ушла под парковку.
Из Люберецкой ямы нас тоже просили.
Унылый я.

Нет, просто опытный реалист… 😦

grundic=:

Дык у вас там только шорты или негодяи на 1/8 приезжают их подавить? 😃

meliamd

я бы подъехал но не знаю как от рязанки своим ходом добраться , вот если бы ктото скажем с выхино смог бы подобрать было бы супер.

Ampir

А там не мокро и грязно?

Завтра никто не собирается?

gigalow

катался там 2 недели назад. трасса гов-но, много камней и вся разбита мотиками

10 months later
grihan

Всем добрый день!
Предлагаю встретитьсфя житеям Люберец
который в той или иной степени имеют отношение к моделизму!
место встречи предлагаю выбрать это вот еще ссыль на всякий случай.
Приходите на монстрах, шоссейках, баггах, траггах, краулерах, раллийках, шорт-кроссах у кого че есть на пульте на любом масштабе, профессианалы, любители, новички, все короче. На выходных народа там нет, в будни тем более, замечал не однократно когда с ребенком гулял.
Вообщем хотелось бы встретиться на выходных например в субботу в районе с 13:00 до 17:00.
Если найдутся желающие встретиться и покататься вместе выслушаю любые предложения и пожелания о встрече, просто одному скучно и дико катать.

Пишите в тему, мне в личку.
Буду рад встретиться с Люберами и покатать)))

dkorovin
grihan:

место встречи предлагаю выбрать это вот еще ссыль на всякий случай.

Это “запасное” поле за стадионом что ли. А как туда войти?

grihan
dkorovin:

Это “запасное” поле за стадионом что ли. А как туда войти?

именно! через парк! входите в центральный вход идете прямо и после вальера с утками, курицами и усями с левой стороны вход!
если сегодня пойду сделаю фотки

dkorovin

Гулял там летом и то же облизывался на этот стадион! 😃
Но в эти выходные не смогу составить компанию - провожу другое мероприятие.
А так у меня штук 8 моделей… Две трагги (ДВС и электро), две шоссейки для ковра, монстр, багги 1/10, ну и мелочевка типа 1/16 и 1/18! 😃))

grihan
dkorovin:

Гулял там летом и то же облизывался на этот стадион! 😃
Но в эти выходные не смогу составить компанию - провожу другое мероприятие.
А так у меня штук 8 моделей… Две трагги (ДВС и электро), две шоссейки для ковра, монстр, багги 1/10, ну и мелочевка типа 1/16 и 1/18! 😃))

ну думаю не в последний раз! хотелось бы проводить встречи еженедельно, я тоже не особо в боевой готовности, акки жду, но на 30 мин меня хватит)))

просто я вообще хотел бы понять, есть ваще кто из моделистов в Люберцах! а уже при встрече обсудить все нюансы о проведении, месте и времени

dkorovin

Ну еженедельно я точно не смогу - есть еще соревнования, есть и другие дела! 😃
Хотя по возможность конечно присоединюсь!

maximkaa36
grihan:

есть ваще кто из моделистов в Люберцах!

Я есть в Люберецком р-оне. Но катаю в Железнодорожном, все равно ехать что в Люберцы что в железку…а в железке хоть уже сформировавшийся и достаточно большой коллектив. Но если тут будут постоянно собираться много народу я конечно присоединюсь.

grihan
maximkaa36:

тут будут постоянно собираться много народу.

я к этому стремлюсь…

grihan

ну так что…

нас уже трое…
я планирую быть с 14:00 до 16:00