Extreme Racing, 6-ти часовая гонка в Крылатском

GROZZY

А я бы ночью покатался…
Часов 2-3-6…?
С фонариками на модельке…

Boev_Dmitry
GROZZY:

А я бы ночью покатался…
Часов 2-3-6…?
С фонариками на модельке…

+1
Особенно зимой, когда снег… Это совсем по другому смотреться будет

ant101

Уже вторые соревнования отмечаю глюки засечки. Как мне кажется, это связано с ее переносом. Раньше, когда петля лежала под плиткой - не было рваных результатов - неких полукруговых времен. Соседние траектории не читались - там далеко в обе стороны до соседних участков движения.
Теперь же петля лежит на коротком отрезке перед дальним сдвоенным трамплином и время от времени хватает проезжающих по соседнему прямику. Конечно, не просто проезжающих а слетевших к краю этого прямика в сторону петли.
Вот откуда, на мой взгляд, вылезают 15 или 17 секунд круга. Например, выкидывается первый результат после петли при его повторном чтении на прямике и остается только то, что содержит проезд от ложного чтения на прямике снова до засечки. Причем если зажать круг минимальным временем, то и это тоже выкинится…
Может не совсем верно, но я думаю, что думаю 😃 в верном направлении, так как, повторюсь - раньше таких глюков не было, но стало после переноса.

В крыле было нечто похожее, когда убрали естесственное ограждение и народ стал попадать в колею, повторно зачитываясь засечкой.

dima_malyshko

Антон, все верно написал.
Глюки из-за засечки. В программе есть минимальный круг, но из-за того, что некоторые умудряются проехать двойной большой трамплин, поворот и пол-прямичка секунд за 15 вылезают такие груги. Нормальные пилоты этот отрезок преодолевают максимум секунд за 8мь 😃

Когда судейство под помостом проблем практически нет, даже если они и есть - их всегда редактируем на месте.
В 6-ти часовой гонке просто трудно отследить подобное… хотя и можно сделать редактирование результатов сейчас 😃

4revo
dima_malyshko:

отя и можно сделать редактирование результатов сейчас

Димон, сам-то понял, что сказал? 😃😃😃
Отредактировать 15 команд??? Сколько там получится кругов в сумме? Всего-то тысяч десять 😃😃😃

dima_malyshko

Сам понял что сказал…
Просмотрел три команды… Устал 😃
Получается, что у :
Сущевка минус 1 круг
RCracer Team так же минус 1 круг
3 Medved так же минус 1 круг…

На результат не сказывается никак…

Boev_Dmitry

Дим, там еще и маршалы иногда “помогали”. выезжаешь на прямую а перед тобой машину выбрасывают. в итоге краш. маршал поворачивается, а у него а спиной машина лежит - он ее хватает, а вот куда он ее бросит - обратно на прямую(снова под кого-нить) или прям на петлю, решив что тебе туда надо - одному аллаху известно

Romashka5

Думаю если дядя Кока установит стационарно петлю на трассе на плитке и выведит кабель в помещение, что дано пара сделать было, вопросов подобного типа больше не возникнет!
про результаты могу сказать только одно круги которые получились менее 19 секунд есть у каждого и их очень мало ина результат ни коем образом не влияют! Поэтому после заезда посмотрев я ни чего не стал править!

Pe4atnik

ну это лучше чем минус круг как в крыле))) плюс круг всегда лучше!