Приглашаю на трассу!

Utopiau

ну дела…капец
если бы не бухали по вечерам, ещё бы трасса жива бы была…
Остаётся только гребной да зал…
Сейчас подключаемся к зальным гонкам

Кто придёт завтра ?

Utopiau
mmm99:

Я хоть и самолетчик, но принесу на наши традиционные полетушки вот такую машинку www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&…. Хочется попробывать.

давай, приноси… чем больше народу - тем будет резон трамплины придумать и бордюры сделать

formula:

Коллеги, доброго времени суток!
Может пригодится вам наш опыт 😃
Вот тут можете посмотреть историю создания
rcopen.com/forum/f74/topic21265/401
вот тут видео
video.yandex.ru/users/vitorg/view/8
Вообщем полистайте! 😃)
Именно школьный зал, крашенные доски!
===============
а сейчас вот так
rcopen.com/forum/f74/topic210044/481

Спасибо… много познал… но всё рано, для бордюров надо что-то полегче и для переноса поменьше… Хотя в мою газель много влезит. всё равно дома места нет… нужно что-то типа рулона диаметром 5 СМ

formula

данная трасса собиралась за 5-10 минут, и была “монолитом” 😃))
Проверено временем.
Собиралась в 4-5 пачек, которые утягивались резинками.
Так что - пользуйтесь идей:))

Ventoora

SANGR

Вообщем с утра был мне звонок от знакомого с Динамо!
Директора Динамо сказали ему-убирай на хер все от туда.Что и следовало ожидать(((
Причина:приходят просто так катаются,и бухают там вечерами.
Че делать,я хер его знает,ломать там все-сердце кровью обливается((((
Блин,как обухом по башке.

Парни у кого есть номер Максима и Артема,напишите им чтобы кататься пока не ходили.
В пятницу пойду на разговор.

Катались как обычно мы с Максом. Молодой “Директор” подходил, мы объяснили, что вроде как в рекламных целях и с тобой договоренность есть.Лично меня не прикалывает ездить на трассу к робинзону.Твоя трасса отлично подходит для масштаба 1\10, с трамплинами решить надо, эллектричеством и я готов платить.

SANGR

Вань,да мне самому,как представлю что там все разбирать надо,аж волосы дыбом встают.
Поговорю завтра с ним.
К сожалению ты пока один из немногих кто готов платить.
Сразу оговорюсь,а то есть личности))))
ПЛАТИТЬ НЕ МНЕ,А СТАДИОНУ!!!

Utopiau
SANGR:

Вань,да мне самому,как представлю что там все разбирать надо,аж волосы дыбом встают.
Поговорю завтра с ним.
К сожалению ты пока один из немногих кто готов платить.
Сразу оговорюсь,а то есть личности))))
ПЛАТИТЬ НЕ МНЕ,А СТАДИОНУ!!!

Завтра поговори с директором, узнай его цену и тогда будем решать… как быть дальше…
а то может он заломит цену, так вообще без штанов останемся…

а чтоб пиво не жрали, надо крышу и стол убрать…

Если разбирать - я помогу, только в выходные, а не на недели…
А дрова девать не знаю куда. если больше не нужны вообще, то к робинзону отвести… если нужны, то думай куда отвезти… на моей отвезём тачке

Utopiau

короче, все кто не пришёл в зал - многое потеряли. нас было оооочень много !!! Был настоящий хаос… как с земли, так и с воздуха 😃

Евгений_Маслов

От каких-то автомоделей на полу остались заметные протертые следы. Нас так выпереть могут скоро, поаккуратнее надо бы, шины, например, помягче. Есть ли техническая возможность бережнее обходиться с краской на полу?

Utopiau

завтра в вс собираемся на гребном в 12 дня…

SANGR

блин если оклемаюсь от сегодняшней гулянки-приеду.

Utopiau

блин, я сегодня классно покатался, ащ до тошноты !!
Сначал мы с 12 катались на робинзоне. нас было 6… из них 3 ревы (я, Илья и Алекс)… было классно…
Потом у ленты гоняли с 14 до 17 !!!
У Артёма тачка загорелась !!! Было страшно… при том, что она загорелась когда залетела под Хендай гетц !
Сгорел регуль… Мы все ахренели !!! Потом у одного сломали диск, и бампер. но это не я сломал… я старался не врезаться !

Hisarh

Да, хорошо покатались, если так и дальше пойдет, можно будет и о гонках подумать

SANGR

Тааааааааак,надо выходить из комы!Тоже хочу кататься!

Utopiau

а я не знаю, чё ты всё забросил Санёк …
уже месяц хандришь !

Utopiau

Финальная версия колпаков…
(правый колпак после 2х покатушек)

Колпаков всего 9…
обернуты скотчем и по краям изолента черная…

У меня просьба… у кого нито есть на работе красный или оранжевый фламастер, чтобы риски зарисовывать ???
Если есть, принесите плиз… я хоть подделывать буду… а то все раздолбаем.

Sevs
Utopiau:

ну, чё в зал в четверг идём ?

Я скорее всего нет. На последних покатушках у меня развалились все склееные кулаки. причем восстановить их вряд ли получится ((((
Так что жду новые запчасти.

Utopiau

а для ДВС у тебя ещё не пришли зап части ?

Sevs
Utopiau:

а для ДВС у тебя ещё не пришли зап части ?

Для МТА я пока ничего не заказывал. Там новый ДВС нужен, а я пока с ним не определился) + сейчас меняю машину 1:1, поэтому ограничил траты))

Utopiau

предлагаю в вс на робинзоне в 12 дня !!!
или мне опять всех обзванивать ?