покатушки в районе стадиона Наука

Darkangel66

Да и я уже соскучалсо )) меня то поди позабыли уже ? 😃))
Как Давид соберет свой пепелац приедем наверное тож… да Давидко?

МужЫг

Продублирую и в этой теме))):

А у кого-то сёдня День Варенья))))))

Рус, Дружище, мы с Дашкой от всей души поздравляем тебя с праздником!
Пусть всегда всё получается, Чувак радует каждую минуту, ну и денех по-больше, остальное всё купим!!!)))
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯЯ!!!

Darkangel66

Рус с днем рождения тебя! Счастья , семейного благополучия и здоровья твоим детям.

Maxwarrior

Руслан, поздравляю, желаю тебе всего и побольше:)

Mik000001

Руслан, поздравляю тебя с днём рождения. Присоединяюсь к выше указанным пожеланиям.

alex_volt

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! И как всегда всего побольше и почаще!!!
Мож повоняем в воскресение днем?

Mik000001
alex_volt:

Мож повоняем в воскресение днем?

Можно.

alex_volt

Лучше в 3. A то я мелкий ремонт затеял😵

stomatolog

Блин, ребят а где топливо купить поближе к нам?
нужен байрон 18-20…чет нигде не нашел.кто где покупает?

Darkangel66
stomatolog:

Блин, ребят а где топливо купить поближе к нам?
нужен байрон 18-20…чет нигде не нашел.кто где покупает?

я беру в rcdrive.ru не реклама
там щас есть 25 нитра стоит 1700р за галон

ps охренеть уже нету… седня забрал последнее видимо

Mik000001
stomatolog:

ребят а где топливо купить поближе к нам? нужен байрон 18-20…чет нигде не нашел.кто где покупает?

Я уже заколибался искать байрон, поэтому покупаю пилотажевскую горючку. Разницы между ними по мощности честно говоря не заметил, от пилотажевской горючки ток дыма поменьше.

RuslanG
Mik000001:

горючки ток дыма поменьше.

значит масла меньше, и соответственно двиг умрет оч скоро

stomatolog

я на 190 вроде нашел, надо позвонить узнать

Mik000001
RuslanG:

значит масла меньше, и соответственно двиг умрет оч скоро

Да, масла меньше. У байрона 12% масла, у пилотажа 9%. Добавь в пилотажевскую горючку 3% касторки и получишь байрон 25% нитры 12% масла.
То что умрёт быстро. Сомневаюсь. Если двиг правильно настроен и смесь немного богаче и из выхлопной понемногу капает масло, значит идёт выброс излишков масла из двигателя. Таким образом можно понять что двиглу смазки хватает даже слишком.

Конечно каждый использует топливо которое ему больше нравится. Если кому-то нужен байрон 25% нитры 12% масла здесь есть www.capitalhobbies.com/catalogue/145.html (не реклама)

Давид_Тодуа
Mik000001:

Конечно каждый использует топливо которое ему больше нравится. Если кому-то нужен байрон 25% нитры 12% масла здесь есть www.capitalhobbies.com/catalogue/145.html (не реклама)

звонить надо,могут лгать. все лгут.(с)

Mik000001

Вот по этому и надоело искать байрон, его хрен найдёшь. В итоге пришлось перейти на пилотаж, зато галон 25-го пилотажа покупаю за 1112 рублей.