покатушки в районе стадиона Наука

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Тоже постараюсь успеть все починить и собрать. Правда погоду обещают не ахти. А место действительно не самое подходящие: народ, деревья кругом, трамплины не ахти. Круто было бы сгонять нам га велотрек, я знаю недалеко от гостиницы “Молодежная” есть - метро Тимирязевская, я там правда был лет 7 назад, надо бует заехать, глянуть че там. Главное ас всех сдвинуть, а то привычка - страшная сила!

druxer
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Круто было бы сгонять нам га велотрек

сходи проверь,прошлым летом охрана не пустила!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

не самое подходящие

есть ещё какие предложения?

alex300
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Тоже постараюсь успеть все починить и собрать. Правда погоду обещают не ахти. А место действительно не самое подходящие: народ, деревья кругом, трамплины не ахти. Круто было бы сгонять нам га велотрек, я знаю недалеко от гостиницы “Молодежная” есть - метро Тимирязевская, я там правда был лет 7 назад, надо бует заехать, глянуть че там. Главное ас всех сдвинуть, а то привычка - страшная сила!

Ну фиг знает - мне лично трамплинов круче не надо - мой бы их выдержал бы… 😁 Тем более если там велотрек и будут велосипедисты - я предпочту народ шугать, чем из под колес велов выскакивать с переменным успехом… 😁

ААА

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

alex300
ААА:

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

Вот же тя, угораздило! Ну выздоравливай! 😉 “Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонитов!!” © 😁

ad2237
ААА:

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

Бедняга! Скорейшего выздоровления!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
druxer:

есть ещё какие предложения?

Ну если уж так прут парки с вело уклоном, тогда можно для разнообразия заценить на Войке в Покровско-Стрешневском.

alex300:

мне лично трамплинов круче не надо - мой бы их выдержал бы

Вот как раз наоборот, здесь мы прыгаем в основном на одном и том же трампине, который довольно крут, приземление получается вертикально. Вот я в последний раз катал на мототреке, полеты были выше неба, но при это мягкое приземление - это правильный трампин. Но мото таки великоват для нашей техники, вело - самое то.

alex300:

из под колес велов выскакивать

Спору нет - мы не коллеги. Однако если кто-то из нас ребенка поколечит, дерьма будет - не отмоешься.

RuslanG

мне лично у нас нравится, мне важно не где, а с кем катать

Polbaka
RuslanG:

мне лично у нас нравится, мне важно не где, а с кем катать

Полность согласен!!!

ААА:

А я в эти выходные не смогу . в больничку слёг с апендицитом

Выздоравливай скорее!!!

ААА

Всем спасибо! Думаю что в следующие выхи присоеденюсь к вам!
Думаю Рус, прав главное компания да народу чтоб по больше, а место можно любое…

RuslanG

раньше катали как то, жалобы были в начале года. когда трамплин установили, и то на трамплин а не на нас.
Андрюх, давай выздоравливай ждем тебя, твоя посылка у меня уже

druxer
ААА:

с апендицитом

вот угораздило:( давай лечись ждём тебя!
ну так кто в воскресенье будет?

Gremlin1387

Сегодня есть сбор?
Кстати, есть вроде как новая трасса на псковской 9 (если не ошибаюсь…) там не катал никто, а то все хочу посмотреть, но никак не выбирусь?
вчера колесо разорвал, случаем нет ни у кого резины GT-2 одной? яб прикупил можно на диске-непринципиально.

Polbaka
Gremlin1387:

резины GT-2 одной?

Есть одна какая-то без опознавательных знаков… по моему на 1\10… если надо прихвачу завтра.

druxer:

кто в воскресенье

+1

RuslanG по поводу моцика чего… давай завтра до покатух в гараж?

alex300
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Ну если уж так прут парки с вело уклоном, тогда можно для разнообразия заценить на Войке в Покровско-Стрешневском.

Вот как раз наоборот, здесь мы прыгаем в основном на одном и том же трампине, который довольно крут, приземление получается вертикально. Вот я в последний раз катал на мототреке, полеты были выше неба, но при это мягкое приземление - это правильный трампин. Но мото таки великоват для нашей техники, вело - самое то.

Спору нет - мы не коллеги. Однако если кто-то из нас ребенка поколечит, дерьма будет - не отмоешься.

Согласен с трамплином и с тем, что будет… )) Поэтому и обсуждаем)))

Я завтра собираюсь, если ливня не будет.

Spar
Gremlin1387:

Кстати, есть вроде как новая трасса на псковской 9 (если не ошибаюсь…) там не катал никто, а то все хочу посмотреть, но никак не выбирусь?
вчера колесо разорвал, случаем нет ни у кого резины GT-2 одной?

на Псковской вроде для электиричек трасса, потому как она среди домов стоит, но на всякий случай могу завтра до покатух заехать, пофотать ее, что бы было представление, о чем речь идет.

у меня есть четыре колеса на дисках почти уже слики, но на покатушки хватит, от багги 1/8 на 17 гайку, еслу нужно, захвачу.

alex300:

если ливня не будет.

вроде не обещали.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
RuslanG:

мне важно не где, а с кем катать

Вот и я приежаю сюда только из-за того что коллектив собирается более-менее солидный, но место таки далеко не самое лучшее, правда худшим тоже нп назовешь.

Spar:

на Псковской вроде для электиричек трасса, потому как она среди домов стоит, но на всякий случай могу завтра до покатух заехать, пофотать ее, что бы было представление, о чем речь идет.

Если не трудно, было бы очень интересно.

Меня завтра не будет к сожалению - не успел собрать пипелац 😦