покатушки в районе стадиона Наука

alex300
Доктор_Валёк:

Я, являясь выпускником Московской Медицинской Академии имени Ивана Михайловича Сеченова, ныне Первый Московский Государственный Университет имени Ивана Михайловича Сеченова или по простому первый мед - старейший ВУЗ нашей любимой страны , какбэ намекаю😜

Валек, а чего у тебя тама в шприце? Выглядит ацки… 😁

ААА:

ну за флудили, может ещё померимся у кого длиннее😁

Длинне всех у Руса, Андрюхи, Давида и ещё иногда залетают “гиганты большого секса” … 😆 Потом у меня и у Дена… Ну и потом у всех остальных… 😆

Давид_Тодуа

ну вот,письками намерялись…теперь к моему вопросу-кто поедет со мной 29го в анлиме?

Доктор_Валёк
alex300:

Валек, а чего у тебя тама в шприце? Выглядит ацки…

Кровь человечья. я тогда в реанимации работал.

Давид_Тодуа:

ну вот,письками намерялись…теперь к моему вопросу-кто поедет со мной 29го в анлиме?

Если мы заберем в субботу посыль, и если найду рег и 4 колеса, то на конверсе пульну. а если там на шортах нормально, то на лягухе. Всетки по трассе 2ВД интереснее, чем по снегу.

ad2237

Анонс на сегодняшний вечер: через час тут будет 300 фоток с последних покатух!

GAD111

На шортах 2ВД там прикольно сам второй сезон там езжу.

RuslanG
alex300:

то это мой - Физкультуры, спорта и туризма…

если спорт приносил бы деньги, то в каждой еврейской семье было б по 2 турника ©Трахтымберг

mashinist

А мне в последнее время аццки везет, сегодня мотор откатал “свое”. Обидно:(

RuslanG

а признаки какие? нагрузку дал? горелым пахнет? просто так не может отказать

alex300

Ещё в копилку того, почему умер мой мотор… Вспоминая все, я вспомнил… Смесь у меня была нормальная (кстати кроме свечи, настройки с лета - НЕ менял!!! Все поднастройки в районе полуоборота происходили)… Но когда мне засадили в правый бок - глушитель, который был выставлен стоять чуть подальше от рамы - натянул манифолд, а тот натянул пружину - образовалась нехилая дыра между выпускным окном и манифолдом… 😦 Мнеб по звуку заметить, что что-то изменилось - да не изменился звук издалека - я знай себе наваливай… А когда топливо стало подходить - подогнал к себе его и заметил это, да видать поздно было…

Если бы у меня был коротыш - никто бы туда не подлез, а xl+маленькие колеса, которые я нацепил - вот и образовалась дырень для короткихбарбосов… 😆

Это к вопросу о башинге и длинных рам… 😉

mashinist

Подш задний развалился со всеми вытекающими последствиями…

…Кстате, повод купить более KV-отистый мотор к конверсу:)

Давид_Тодуа

я тебя предупреждал,что страсть “все и сразу” доведет до цугундера

alex300
mashinist:

Юнышеский максимализм

Валек должен подтвердить - осознание болезни, первый шаг к выздоровлению… 😁

Прилаживаю Офну к Саважу… 😁 Не удивлюсь если с ней произойдет тоже самое, что и с lrp за пару баков - помацал маховик - поршень в гильзе болтаетсЯ, что г…но в проруби… Хотя компрессия ароде ничего… 😃

gigalow

блин… скорость отстой у меня((( 1,5 часа ждать

mashinist

Вспомнил прикол,про разъёмы-“бананы”-и подумал, а как бы смотрелась версия Руса в жизни…Вот что получилось: