покатушки в районе стадиона Наука

tambov
Давид_Тодуа:

ДА НУ?!?!?а в честь чего?

день купленного военника )))) а чему ты удивляешься? у нас производство наоборот- в четверг работает а потом отдыхает 3 дня)

meliamd

в четверг также отдыхаю думаю может покатать ) погодка просто шепчет

diman_tm
blodflesh:

приезжай погоняем

Ок.У тебя нету колёс с 12-й гайкой?Друг только взял машинку и без колёс…На 1 покатуху.

mashinist

С 12-ой есть у меня:)
ОТ заднеприводного фаерсторма

alex300
vladmi:

Народ,сегодня заказал флюкс,а то моя рева совсем не хочет зимой выходить на улицу.Что еще прикупить к нему?

Радикально! 😆 Одобрям-с! 😃 Да ничего - сам сломаешь - купишь, чего надо… Стандартно у всех двойная шестерня в коробке летит… 😃

А меня сегодня (не перестает удивлять меня новая (с августа) работа))) - с утра новость - Гендир подписал Указ!!! - все в пятницу отдыхают! 😛 Вот жеж свезло - 4 дня в штопоре! 😆😁😆 А я все думал - где силы найти - впятницу на работу выйти… 😆 Так что - в пятницу можно будет воздухом подышать, скверну из организма выгнать машинки катая… 😆

ad2237

А я с коллегой и начальницей на весь институт работать будем!!! 😈😈😈

alex300
ad2237:

А я с коллегой и начальницей на весь институт работать будем!!! 😈😈😈

Ну если коллега Ж. - можт и ничего ещё - в малиннике-то? 😆 Саня,что за инст у тя? 😃

ad2237

Коллега - М, институт у меня проектный, дома жилые проектируем.

RuslanG

я тоже работаю 23, но даже если бы и была возможность не работать, все равно пошел бы, не успеваю

alex300
RuslanG:

я тоже работаю 23, но даже если бы и была возможность не работать, все равно пошел бы, не успеваю

Вот на таких людях страна и держится…

ad2237
RuslanG:

я тоже работаю 23, но даже если бы и была возможность не работать, все равно пошел бы, не успеваю

Аналогичная фигня, но я бы поработал дома, если бы дали такую возможность)

alex300
ad2237:

Аналогичная фигня, но я бы поработал дома, если бы дали такую возможность)

Чего Сань, заставляют “ходить”? 😃 Древние люди! 😆 В век удаленных доступов и фриланса - заставлять человека покрывать никому не нужные расстояния)))))

ad2237

Ну так у нас разделение труда! 2 исполнителя (я и коллега) работают и начальница СИДИТ. Так вот мы то можем поработать дома, а она тогда где же будет сидеть))) Поэтому все идут на работу: 2-е работать, 3-я сидеть… Так она и сидит уже почти 30 лет))))

tu694c

Такая же хня. Сижу и работаю на компе. Вот почему бы не сделать удаленный доступ, яб и дома мог сидеть тыкать с пивком ))))