покатушки в районе стадиона Наука

ААА
gigalow:

я бы хотел узнать, а обрезные края будут заоверлочены? это очень важная тема!

Ден, у меня жена давно просит оверлок, если ты ей его купишь, то думаю она тебя носочками на всю жизнь обеспечит и не только на машинку
т.е не будут, но ткань не крошиться

stasykevich:

И раскрасить в цвета флага!!!

а вот это реально, уже просил такие сделать, но говорит, что немного трудоёмко… это будет супер мега эксклюзив😁

ad2237:

Ну и погладить то само собой надо будет обязательно!

ага , а за отдельную плату моно ещё и одеть на пружинку😁😁😁

diman_tm
Командор:

С шортом разобрался? Я подшипники жду, тогда и поедем.

Да=)но по снегу трудновато

alex300
gigalow:

я бы хотел узнать, а обрезные края будут заоверлочены? это очень важная тема!

Не уверен, что тема настолько важна… Учитывая, что те которые мы брали - два раза длиннее чем надо… Просто подворачивается все внутрь и все. имхо.

mashinist

Друзья, хватит оффтопить! Я конечно понимаю, что у ААА малый бизнес, но все же…последние 2 страницы если удалить-ничего не изменится. А тут еще и сериалы блин обсуждаете…общайтесь в скайпе\личке\аське, но не здесь. Я вас прошу.

mashinist

А Давид-то у нас двуликий
[18:14:05] Давид Тодуа: бл**ь,форум в такую помойку превратили
[18:14:40] mashinist_mskzd: ?
[18:15:06] Давид Тодуа: ну почитай последние 2 страницы покатушек на науке

mashinist

Подай на меня в суд! Будь Американцем!

ААА

Серёг, да какой офтоп? Люди общаются, а тема то не особо специфичная, как например Savage Flux. Тема собрала людей по интересу… пошутили, посмеялись, сериалы по обсуждали. Или ты предлагаешь здесь писать только во сколько собираемся и кто? тогда ее можно закрывать написав на первой странице в 13-00 в воскресенье - вся “Лесная ботва”
всё выше сказанное имхо
Да и про малый бизнес… написано же выше только для членов нашей компании!!!

mashinist
ААА:

Да и про малый бизнес

я ж в шутку;)

stasykevich

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

ААА:

Серёг, да какой офтоп? Люди общаются, а тема то не особо специфичная, как например Savage Flux. Тема собрала людей по интересу… пошутили, посмеялись, сериалы по обсуждали. Или ты предлагаешь здесь писать только во сколько собираемся и кто? тогда ее можно закрывать написав на первой странице в 13-00 в воскресенье - вся “Лесная ботва”
всё выше сказанное имхо
Да и про малый бизнес… написано же выше только для членов нашей компании!!!

а ты,Андрюха,не кипешись…)))Многие бизнеса с друзей начинались…)))Через пол-годика посмотрим…ежели машинку сменишь…аппу там крутую купишь…))))мы сразу поймём…,что и как…)))

ААА
stasykevich:

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

а ты,Андрюха,не кипешись…)))Многие бизнеса с друзей начинались…)))Через пол-годика посмотрим…ежели машинку сменишь…аппу там крутую купишь…))))мы сразу поймём…,что и как…)))

Было бы круто если бы получилось подняться на носочках… 😁 (носочный магнат) 😁😁😁
Кстати про аппу, давно хочу сменить… Валёк, ты говорил про какую-то чудо аппу за 1000р. а моно ссылку

Командор
diman_tm:

Да=)но по снегу трудновато

По снегу только на взрослых грунтозацепах, но нагрузги существенно возрастают. Это Шорт и у него другие задачи, а гОвна месить - только монстрила! Да и сам всё прекрасно знаешь!

ААА:

Было бы круто если бы получилось подняться на носочках…

А чё, чубайс вон начинал с торговли гвоздиками у метро, березовскЫй джинсу варил, ну и т.д… А тут, можно сказать, интеллектуальный бизнес, мастерские Веры Паллыны!

Командор
stasykevich:

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

Да уж, персонажей накидали! А правда, что они трансвеститы, а???