покатушки в районе стадиона Наука

ААА

Все кто заказывал носочки… уже готовы, завтра привезу
P.S Андрей (druxer) ты не указал цвет, так что извини:)

Давид_Тодуа
ААА:

Все кто заказывал носочки… уже готовы, завтра привезу
P.S Андрей (druxer) ты не указал цвет, так что извини

мои тоже?

Deonisious

Я с другом сегодня к 14 буду катать…Кто хочет подтягиваемся)))

ААА
Давид_Тодуа:

Ура!завтра +1 в 1300!!!

я так понимаю в помещении где идут занятия по немецкому, будут проходить выборы…😃

stasykevich
Давид_Тодуа:

Ура!завтра +1 в 1300!!!

Училка заболела?!о.сори,про препода не увидел,но ход мысли был верный!))))

alex300

Ну слава богу, наконец сгружу твое)))

Братья-двс-ники!!! Никто не продаст 0.5-1 литр 25% топлива (желательно маккамы)))) завтра? Чего-то я промахнулся… 😦

Командор
ААА:

Все кто заказывал носочки… уже готовы,…

А вот сумку для скоростной лодки можно стругануть?

ААА
Командор:

А вот сумку для скоростной лодки можно стругануть?

а что это за сумка??? вообще она у меня много чего может😁, вопрос захочет ли браться… (как всегда вопрос времени) и иногда что-то дешевле купить в магазине, нежели это будет сделано вручную

alex300
Давид_Тодуа:

вот как интересно про мекаму…

rcopen.com/forum/f3/topic168938/3759

Нихрена интересного не увидел)))) Много раз открывал свои моторы, ездящие на меккаме - все ровно (чистенькие), кроме того раза, когда мотор съел 1.5 литра, не прогреваясь выше 85-90 - там да, залачился, что не удивительно… А этот эксперемент - н-и-о-ч-е-м! 😉 Я уверен, что куча условий этого “эксперимента” не обеспечивали объективности… 😉 Так что шаманте дальше… 😆

Spar

Завтра случилось чудо и я смогу приехать на покатушки. Могу кого-нить захватить у Петровско-разумовской метро.
8-926-112-72-12

Командор
ААА:

а что это за сумка??? вообще она у меня много чего может😁, вопрос захочет ли браться… (как всегда вопрос времени) и иногда что-то дешевле купить в магазине, нежели это будет сделано вручную

Катамаран, вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLH9&P…
На Башне была в продаже в течение 2-3 недель, но только для Пендоссии и Канады, а потом вообще сняли с вооружения. Сумка нужна самая простая, чтобы защитить при транспортировке валы, винты и пр… Размеры скажу завтра.

tu694c
alex300:

Братья-двс-ники!!! Никто не продаст 0.5-1 литр 25% топлива (желательно маккамы)))) завтра? Чего-то я промахнулся…

Если приеду то могу захватить. У мене канистра новая ))) Завтра с утра уточним.

alex300
tu694c:

Если приеду то могу захватить. У мене канистра новая ))) Завтра с утра уточним.

Меккамка? 😉

tu694c
alex300:

Меккамка?

Тока она. 25-и процентная зеленка )))