покатушки в районе стадиона Наука

druxer
alex300:

У фастлайна тоже акк в раме

это рама первого конверса.

alex300

А я все понять не могу - вроде нету кривости (засверловки) фастлайна, и все такое знакомое…))) Это новый машин, дорог ещё не видел? Откуда рамка-то, Руса-Дена?)) У меня большие фотки не открываются - посмтреть чго написанно на ней)))

druxer
alex300:

Ну фастлайн же не делает

все правильно,оперпедил

alex300:

Откуда

завтра увидишь это Шурик79 и его конверс просто не так часто катает)))

GrAl
alex300:

Ну ты жеШЬ!)))) Ещё один плюс дочки - непоругаемся…

Ага как же.


Kril700

Млин хочу к вам присоединиться, но трек уже 6 дней не обновлялся, и неизвестно где моя посылочка с авто… =(((

alex300
GrAl:

Ага как же.


Ну помацать и это имхо у любого ребенка - только держи!!))) Моя тоже все время что-нить “посмотреть” хочет)))

druxer:

Народ завтра кто будет?

Я буду на саммитЕ)))

ААА

И я буду завтра. Обязательно буду!

Polbaka

Всем привет!!! Мафия, есть-ли у кого на продажу или в долг такая штукенция-www.xmodels.ru/catalog/47/901/ ,которая держатель??? (один)

Эмиль

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”???Когда они запчасти привезут,в Москве вообще напряг с запчастями(ну с HPI точно)((((

Spar
Эмиль:

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”

если что то срочно, то я у них заказываю через не рекламу microrc.ru , достаточно шустро и без своих надбавок привозят деталюшки.
А когда запчасти привезут из-за бугра, это надо уже у них уточнять!

НИКИТОС

совершенно неожиданно я смогу к вам завтра присоединиться с саважем. кто-нибудь сможет у метро подобрать?

из двс кто-нибудь будет?

если у кого есть на 7.2 вольта аккум, можете зарядить и захватить, а то я кажись зарядник убил и рото сел…
народ, извините, не получиться((( сказали тока что что завтра нужен…
так что до 25.

Командор
ААА:

И я буду завтра. Обязательно буду!

Во скоко сбор? Руслан когда подтянется с подарками? Планирую по-соседству планерок потерзать, а часикам к 14-00 подкачу.

tu694c
Polbaka:

Всем привет!!! Мафия, есть-ли у кого на продажу или в долг такая штукенция-www.xmodels.ru/catalog/47/901/ ,которая держатель??? (один)

Есть. Сегодня к часу буду в парке могу привезти если еще актуально.

ПС Сбор то в час ка всегда?

ad2237
tu694c:

Есть. Сегодня к часу буду в парке могу привезти если еще актуально.

ПС Сбор то в час ка всегда?

Я уже тащу, и тебе индикатор возьму.

tu694c
Эмиль:

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”???Когда они запчасти привезут,в Москве вообще напряг с запчастями(ну с HPI точно)((((

Я в РСДРАЙВЕ беру всегда. Вроде напряга не заметил.

ad2237:

и тебе индикатор возьму.

Отлично ))) Скока денюжков то? Чтоб без сдачи.