авто в СВАО (до 31.12.2008)

Patrol
Romashka5:

для тех кто хочет посмотреть ролик в нормальном качестве вот ссылка качайте РОЛИК

А нет полного видео - без роликов 😁 Полностью вся гонка ?

UND

Для жителей Алтуфьевского района и вообще всех желающих предлагаю такое местечко http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a…&iwloc=addr (смотреть в центре карты и правее) регулярно катаюсь там на МТА 4. По мне место интересное, в меру ухабистое. На днях постараюсь сделать фото.

Romashka5

встречное предложение презжай туда где красная точка стоит на карте катаемся регулярно ! 😉
а вот еще логотипчик как вам!?
есть но все кусками объем около гига выложить не реально кусков 30 устанеш закидывать на обменник

aratj

может мне дать, задание моему брату.
он хоть худжнег дезигнер 😃

Romashka5

Марат давно ужо говорили что нужно !!! он за пру дней спарвиться!?

aratj

отдал типа ТЗ , на разработку логотипа.

надеюсь на этой неделе, пришлют несколько вариантов.
там посмотрим, что будет лучше, как сделать лучше итд итп.
и на дальнейщую проработку отдадим.

Patrol
asmadei:

я слики сделал)))))))))

из чего ??? 😃

palkan

спасибо, пасмеялсо от души. Тут майку на даче нашёл, там рисунок если чуть переделать пойдёт на эмблему отлично кстати, тема такая, весёлого роджера все представляют?
ну так воот, вместо черепа свеча зажигания с крыльями от летучий мыши, вместо костей гаечные ключи, вообщем если эти предметы заменить на автохоббийные какие нибудь, мне кажетсяэмблема будет простая и со вкусом, и по поводу надписей, мне кажется достаточно только*рс реал*, остальное лишнее

aratj

2 Тимур.

Я уже дал задание, людям, которые этим проффесиональна занимаютсо.
на днях будет несколько наюросков.

я принесу покажу.

Romashka5

Валер ось у ФГ по диаметру такаяже только короче на 1 см 😦
можно ее поставить только мне кажется не очень прочно будет такчто пробуй сделать ее из прутка стоального
для аморов то ЗЧ пришли!?

palkan

Марат, ты уже приехал?
Ромыч, з/ч на аморты на подходе 😃

aratj

Тимур, да я приехал.

Сеня может вылезу покататся…

Romashka5

Зрасти Тимур мы вчера уже на реале с ним чипсов поели и пива попили! 😁

я если успею перебрать свою то тоже погоняю