авто в СВАО (до 31.12.2008)

zodiac89

REVO 3.3 рулит не давно так на ней хорошо прыгнул аж передний бампер сломал )))))))))

voron478
palkan:

думаю что занимаешься ты рекламой 😃

Не а я HPI Поклонник просто наткунлся на сайт!!!
Я обалдел от таких цен!!!

palkan

сегодня открасил новый кузов, заморочился с покраской, без наклеек (пока)
не судите строго, первый блин комом

сильно не пинайте, так сказать первый опыт работ с масками, торопился сцуко, а зря.

voron478
palkan:

ериси полно на белом свете 😃

Я не занимаюсь РЕЛАМОЙ!!!Темболие такова хлма!!!

paravoz

давайте сегодня на электричках соберемся!!!
Тимурыч верт возьмет, а мы на тараканах бешеных погоняем!!!
Сбор как обычно в 20-00 или 20-30

palkan

нормально оттапырились 😃 жалко на “ветралёте” батареи хватает минут на 10, двух батарей мало, надо будет думать о подключении зарядника с балансиром (из комплекта) к машине, бегать в связной, каждый раз просить… не вариант

Romashka5

госпада завтра в пилоте соревнования на асошках будут по оф роуд в зале … поедим нет!?

palkan

я Геныч и Марат, крутим гайки на нитрах, завтра в крыло

voron478

А где вы сбираетесь? а фазаре бензиновом подехаьб можно?

voron478
palkan:

нет, бензо там не прокатит, только нитро

ну с обычныммотором? не на обычном бензина а на модельном?

palkan

там трасса для моделей 8го масштаба, не больше, не мы это придумали, таковы правила хозяев трассы

voron478
palkan:

там трасса для моделей 8го масштаба, не больше, не мы это придумали, таковы правила хозяев трассы

я про сигоднешний вечер!

palkan

ааа, ну уже поздно…

сегодня были в крылатском, отлично погоняли, просто супЕРрРРР!!! Респект Генычу за то что меня вытащил в крыло, таких продолжительных и интересных покатушек давно не было! вообщем крыло на высоте 😃 эх… жаль с нашими трассами всё медным тазом накрылось… кризис наверное 😦

palkan

в субботу соревнования в крылатском, кто едет? я буду, уже отпросился 😃 “перемываю кости”

Crysis

может я тоже поеду в качестве механника или как болельщик ))