авто в СВАО (до 31.12.2008)

aratj

а мы были там, гдето апосля 8 вечера только внутри )

Нечто
aratj:

а мы были там, гдето апосля 8 вечера только внутри )

Я так и не понял - что значит “внутри”… На машинках среди витрин магазина разъезжать? Объясните глупому.

spawnhp
aratj:

а мы были там, гдето апосля 8 вечера только внутри )

закупались или катались в нутри? 😃

aratj
Нечто:

Я так и не понял - что значит “внутри”… На машинках среди витрин магазина разъезжать? Объясните глупому.

да, на 18-шках )

palkan

а нада папробывать, только для 10ок места там мало будет, кажется 😃

Crysis

Зато на верталёте можно летать точто уже проверяли 😁

Нечто

Ничччччего не понимаю (цэ)

А трамплины из пакетов липисинового сока делали?

palkan

сегодня две рс18т будут в РЕАЛе, я и Гена, время прибытия около 20/30, будем там, точное место нахождение, левое крыло реала, там где ростикс и крошка картошка, но ближе к кассам, фактически у “параши”)))) верт не вазьму, задний винт один остался 😁 тот который на верте, пора ехать за з/ч для верта… а бабла нету 😦

Нечто

омг… во-первых, предупреждать хотя бы за день надо, ну ясно, что меня там не ждали… во-вторых, мне лично все же как-то не хочется, чтобы мою ассошку топтали покупатели ногами… 😵 😵 😵

palkan

да там людей вечером нет, свободно. И в добавок тепло.

anatol=

Кто из Алтуфьево, Лианозово? Пишите в аську, надо скоординироваться на выходных:) 414720960 - icq

voron478

Привет всем!!! В пятницу собираются гонки на электричках будем дрифтовать преблезительное время в 20.00 в 22.00 кто за пишите в личку или в дему DRIFT в СВАО ждем!!!

Gooose
Нечто:

Кто-то еще будет в Реалу или куда неподалеку ездить на схожих машинках? )

Я живу рядом с Реалом, частенько там гоняю на Slash и Е-махх. Давайте устроим гоночки на Slashax… Еще за Реалом, около парка Отрада есть небольшая площадка, где катают роллеры, сейчас холодно и их нет, за то остались трамплины!!!

Нечто
Gooose:

Еще за Реалом, около парка Отрада есть небольшая площадка, где катают роллеры, сейчас холодно и их нет, за то остались трамплины!!!

Есть фото места?

На слешах прыгать как-то имхо жалко, хотя у меня его еще и нет пока… ))) Больно купить все сразу сложно - нет нигде полного адекватного комплекта из машинки (главная проблема)-акков-зарядки-переходника. По крайней мере, в стоке у него очень мягкие рессоры, знаю, что регулируются, не знаю, насколько…

На ассошке я бы попрыгал. Но не в эти выхи… Болею. А в следующие могу уехать в леса… Будни если…

Gooose
Нечто:

Есть фото места?

На слешах прыгать как-то имхо жалко, хотя у меня его еще и нет пока… ))) Больно купить все сразу сложно - нет нигде полного адекватного комплекта из машинки (главная проблема)-акков-зарядки-переходника. По крайней мере, в стоке у него очень мягкие рессоры, знаю, что регулируются, не знаю, насколько…

На ассошке я бы попрыгал. Но не в эти выхи… Болею. А в следующие могу уехать в леса… Будни если…

Фоток с места нет, может сделаю как нить на днях.

Нечто
Gooose:

Фоток с места нет, может сделаю как нить на днях.

Видимо, только я маньячу с записями видео с борта и от третьего лица… С каждых покатушек по часу видеоматериалов… Остальные просто катаются в свое удовольствие? ))))) Пока мыльницу не купил, сейчас не снимаю… Жаль коммуникатор стоимостью в три машинки.

paravoz

сегодня будем на реале,катать rc18t,и летать на верте.
Время сбора 20-00, в самом магазе где кафешки.

Dss
paravoz:

сегодня будем на реале,катать rc18t,и летать на верте.
Время сбора 20-00, в самом магазе где кафешки.

товарищи по близости от реала, напишите в личку. А то раньше когда туда ездил часто видел ДВСку, а теперь сам купил авто, правда Электро.

Gooose

А что именно надо написать, я что-то не пойму