авто в СВАО (до 31.12.2008)

Crysis

Многие приезжают к Реалу. Все узнают, спрашивают. Где и когда можно помочь с постройкой трассы. А потом все как всегда. Ни кто не приезжает, только разговоры. И мы как всегда начинаем строительство в ШЕСТЕРОМ. 😃

funky

Нихрена вы там намутили!!! 😃 йопта 😃
Слов нет!!!
п.с. кто в ХЦ гоняет на ленинградку а? купите мне плиз “задние стойки кузова” - инферно ГТ
думаю в выходные заскочу к вам, вроде делов нету!

choog

кто завтра на покатушках будет?
контактов кроме Ромы у меня нет, брякнул ему, узнал что сегодня все на соревнованиях )

Romashka5

Ну что ребяты как съездили рассказывайте что там было как погоняли может фотал кто или снимал!?

Romashka5

мда подробно рассказали нечего даже спролсить 😁
во сколько собиратся думаете … я может подъеду поболтать поглазетть

Wyatt_Earp

Данные скинул.

хочу поучавствовать в делах клуба, надеюсь недели через 3 будет возможность.

funky

Парни у меня дел море… немогу никак вырваться на улицу… все выходные как суслик в офисе даже пивас тут пью 😦
Вчера хотел заехать к вам, хоть запах сгоревшего метанола понюхать… а как на улицу вышел, понял что ноги домой меня несут.

stinger666

2Romashka5
Ром извиняюсь за задержку,мы с женой совсем заработались,завтра вечером скину письма.

palkan

2choog, разговаривал с “киошовцами”, признали что это самый г…мотор, сказали что его снимают с производства и ставить будут другой 28ой, эти же моторы ставились на гигакрашеры, был свидетелем такого же чпока, так что не расстраивайся, купи нормальный 21ый мотор и в путь 😃