авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

Тимур так он и пишет что хочет в кипеше поучаствовать а не просто погонять по готовой трассе
😉 нам такие нужны

palkan

дружно собрались и забацали практически трассу для чемпионтов!
я про это

Malgin

Если, вдруг, у кого-нить есть набор шестигранников (длинных), то подскочу сегодня или в воскресенье с машинкой. Надо ей “голову” открутить. Выяснилось, что у меня таких чудо ключей нету … совсем.

Crysis

Спосибо за инфу Тимур. Ром мож ее еще придетсь поднастроить смотря как ездить будет. А так спасибо что поднастроил

Crysis

мне не начем если тока как зритель Мне аморт нужен

Romashka5

я только с работы приехал выжат как лимон сегодня пас… завтра скорей всего буду но гдето после 14-00 опять работаю

palkan

были в крыле, было супир, большие соревнования вещь! построю мюгена научусь ездить и порву иппонцев скнх))) а те кто с бензинками будут пускать мыльные пузыри 😉 и рассказывать как бензинки мегокруты 😃

Romashka5

ну что госпада рассказывайте как погончяли как выступали что там происходило в крыле!!!
а оя с работой совсем выпал из хобийных тдел

aratj

во, у меня инет дома появился.

было прикольно.

но как японец кататался , это нужно было видеть
особенно что он с пультом делал, и как его пальчики работали 😆

ZIPPO

Ну вот,теперь весь форум будет говорить об одухотворенных пальчиках японца 😃 😃 😃 😃
Гена,ты там был?

palkan

подрастаюшее покаление уже начинает вьезжать в тему 😃

Screwdry

Подозрение о кончине сервы на моём тарантасе пока не подтвердились, проблема была решена выставлением расходов, так что я снова в строю!