авто в СВАО (до 31.12.2008)

paravoz

Товарищи завтра сбор в 20-30 у “Реала”
Для сбора подписей.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Malgin
paravoz:

Товарищи завтра сбор в 20-30 у “Реала”
Для сбора подписей.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Завтра - это как я понимаю уже сегодня? т.е во вторник, 3-го июня? 😉

DogiSTER

А только у реала встречи бывают?Я вот например живу Алтуфьевское ш. 22А, может кто то по ближе есть, а то до реала не очень радует ехать =)

Romashka5

у реала всегда! я с тимирязевской езжу и ни чего!
и потом у нас уже клуб официально а не просто сборище народу

aratj
funky:

Марат!! Захвати ПУЛЛ!!!

аха.

починил своего муравьишку !!

DogiSTER:

А только у реала встречи бывают?Я вот например живу Алтуфьевское ш. 22А, может кто то по ближе есть, а то до реала не очень радует ехать =)

Хмм, я с Юга катался и ничего .

DogiSTER

Хм а что за клуб?Сайт клуба есть или что то подобное где инфу о нем почитать мона?

Romashka5

Сайта у клуба нет по крайней мере пока…
а если интересно вот и приходи на РЕАЛ и покатаемся ио клубе расскажем а так что бы к тебе все поехали нет чувак такого не бывает … у реала место нейтральное всем до него необходимо добираться комуто больше комуто меньше

DogiSTER

Хм…ясненько, постараюсь быть, а где именно там Вы все ? )

DogiSTER

Тут сейчас дождик зарядил не плохой…Вы и в дождик собираетесь?

aratj

да, мы привыкшие 😃)

но я надеюсь, что он закончится к тому времени.

DogiSTER

Я надеюсь тоже, потому что вопросов к народу куча…на форуме уже устал читать тему про мини инферну…а на вопросы не ответили, грубо говоря сказали юзай поиск =)

Romashka5

и так госпадада подъитожим:
помимо постоянных учасниковкнам присодинилось еще 2 человечка жаль не все были …
подписи собрали теперь будем пропихивать наши письма и документы дальше по инстанциям
думаю к концу недели есть шанс все получить и конкретизироватьт по земле так что недолго осталось нам бездельничать на площадке перед паркингом. 😒

palkan

Гена! (paravoz) Поздравляю тебя с Днём Рожденья! Всех благ, удачи, счастья и конечно побед в RC соревнованиях!!! 😃 😃 😃 😃