авто в СВАО (до 31.12.2008)

palkan

я уже готов, жду Геныча
Ромашкофайф!!! клиПП даваай 😃
2Patrol ну вообщето она и есть где-то 1/8 1/10 😃

marnix

я тож приеду=)
к половине седьмого 😊
а забыл совсем у меня пока что одна чистота 27,195MHz

aratj

я чуть покатался на природе…

трава высокая, решил зафтра выехать на лужайку получше.

здесь жара 30, градусов где то …

Romashka5

Ребяты только добрался домой гаиникки М,И полные …
завтра едим на соревнования потренироваться не удалось зарядить ничего не успел глушак не преставил короче все фигово но я поеду назло врагам !!! 😁
Ромыч 2 подшипника я тебе найду так что тоже собирайся будем там гоняться… Валера на прикрытии массой 😁

Romashka5

госпада как вам наш дебют как клуб!!!
Я вас поздравляю с дебютом … жаль Гена не выступил!
ну навеника он выступит через неделю! 😃
ролик ща какой нить сляпою выложу посмотреть

Crysis

давай ляпи побыстрей 😋 А я даже не знаю насчет следущей субботы что я сломол этого в микре нет 😃

palkan

да гордиться особо нечем 😦 из 4 машин 3 наши, и не взять первое место…пазорджунглям! 😁
выкладывай паржоом 😁
выложи файлом на www.slil.ru а ссылку на скачивание скинь сюда, с кпк ютуб не рулит 😦

Romashka5

Тимурыч понимаю тебя понимаю но сказался пропуск тренировки все что должно было вылезти на ней вылезло во время соревнований увы…
да и рутить по трассе чеж там не умеем нифега… накатывать нужно пока мы лашпиндросы та сказать )))))
вот вам нарезочка небольшая
да и енто оценки ставте и коментарии чтоб я ориентировался что по какому клипу менять и в будущем клипе лучше было

Romashka5

ребята я нашол нам логотип клуба!!! 😁
в оригинале качество в разы луше чем в ютуубе
Валер может тебе взять ос нарезть по длине и нарезать резбу всеравнопока тяг нету пока так погоняеш чтобы не просаивать!?

palkan

Not Available on Mobile
млин ну выложи на файлообменник!

Romashka5

вот одну переделал картинку
напомни ссылку на него что то не найду

Romashka5

Марат енто только в бензо было 4 машины а так еще каилки были монстры там баги 😒
жалко валерка сошол! 😦 таблычка старт оказалась прочнее баджи