авто в СВАО (с 01.01.2010)

diavoletto
Mik000001:

При наличии запчастей это дело поправимое.

а если нету???))))))

Mik000001
diavoletto:

а если нету???))))))

Наличие денег в кармане и наличие запчастей в магазине, творят чудеса.

diavoletto
Mik000001:

Наличие денег

согласен…если тока тебе не 19 и ты не студент

Mik000001
diavoletto:

согласен…если тока тебе не 19 и ты не студент

Даааа. Эт я как-то не учёл.

Splash332

Доброго времени суток…был сегодня на пруду…=)) уже вечером,покатался замечательно. Есть предложение-в воскресенье (если опять снега не навалит) встретиться и покатать там.
чтобы не быть голословным прилагаю фото.








diavoletto

я понял что покатушки типа-пришол и стоишь шлифуешь одно место,не для меня!!!мне нравятся такие места как поклонка! в парке где нить! в центре! завёл и ходишь с ней…на поклонке то вообше.то со ступенек посегать.,то забираться на вершины!прямых там уйма-топи на здоровье! и сам не замерзаешь,ходишь…(порой бегаешь)))и тачка один пятак не нюхает!я вообщем эти выходные проведу или в центре или на горе…желающих нету??))

Splash332

да я в принципе не против,есл работа не подведет в воскреснье с утречка бы мог присоединиться=))

diavoletto
Splash332:

с утречка бы мог присоединиться=))

прикольно!)место хорошее.народу очень мало.есть где пошалить)

temaxa

ааа блин тоже хочеца, надо до выходных чинить машинку) Кстати как не странно вчера разобрал всё и собрал обратно и даже лишних частей не осталось!)))

Splash332
temaxa:

ааа блин тоже хочеца, надо до выходных чинить машинку) Кстати как не странно вчера разобрал всё и собрал обратно и даже лишних частей не осталось!)))

давай давай=)))

у меня вчера в конце покатушек на правом заднем колесе резина от диска отклеилась=))))) ща клею обратно=)))

diavoletto
temaxa:

какие в этой тачке могут быть минусы?

минусы…ну несталкивался но видно что заводится она со стартового стола! помоему эти движки непредназначены под пул или ротостартеры…ну а вообщем тачка для трассы…соревнования и таму подобное! быстрая,…саваж он для души!

сегодня на форуме это обьявление видел

temaxa

ну если что тыщ за 15 я её продать смогу?))

diavoletto

надо смотреть фото орегиналы а не с сайта! да и вообще осматреть непомешает

diavoletto
Splash332:

по моему savage круче

согласусь пожалуй

Mik000001
diavoletto:

заводится она со стартового стола!

Да вроде бы у неё под ротостарт сделано, хотя хз. И настройки движка заколебёшься делать там карбюр трёх игольчатый.