авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shap
c20:

кстати у кого хорошая музыка в машине? есть ли мп3? или ток аудио диски?

у меня мп3, да думаю сейчас уже у всех практически.

c20
Shap:

у меня мп3, да думаю сейчас уже у всех практически.

если штатка то не мп3) вот у андрюхи наверное просто аудио сиди)

FlyingFox

ААААААААААААА,парни!!! ну вы ЖЖЖЖЖЖЖЖЁТЕЕЕЕЕЕЕ!!! я тут пацсталом!!! я себе напитки сам куплю)))))

c20
FlyingFox:

ААААААААААААА,парни!!! ну вы ЖЖЖЖЖЖЖЖЁТЕЕЕЕЕЕЕ!!! я тут пацсталом!!! я себе напитки сам куплю)))))

что случилось?)

Shap
c20:

если штатка то не мп3)

у мну мп3 штатка.

FlyingFox
c20:

что случилось?)

да я про Антохин план))))

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!ГОВОРИТ МОСКВА!!! ПАРНИ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!! ИХ МОЖЕТ БЫТО ОООООЧЕНЬ МНОГО!!!

Shap
FlyingFox:

да я про Антохин план))))

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!ГОВОРИТ МОСКВА!!! ПАРНИ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!! ИХ МОЖЕТ БЫТО ОООООЧЕНЬ МНОГО!!!

Задумался… что такое “индивидуальное средство от комаров”… Почему то вспомнился фильм “Голый пистолет 33 и 1\3” 😃.

nikitin19994

народ вы жжёте !!! я пока не знаю поеду ли если родичи останутся в Москве то поеду , jat_racer говорил что без ночовки поэтому с ним уматаю в Москву
и ещё Андрюх(flyingFox) как называется посёлок где у тебя дача ?

FlyingFox
Shap:

Задумался… что такое “индивидуальное средство от комаров”… Почему то вспомнился фильм “Голый пистолет 33 и 1\3” .

ну мало ли,кто и чем мажется,брызгается…может кто-то бабушкиной китайской звездочкой,по-старинке)))))))

nikitin19994
FlyingFox:

ну мало ли,кто и чем мажется,брызгается…может кто-то бабушкиной китайской звездочкой,по-старинке)))))))

а чё звёздочка от камаров помогает ???

FlyingFox
nikitin19994:

а чё звёздочка от камаров помогает ???

nikitin19994:

как называется посёлок где у тебя дача ?

я попробую позже показать на карте-ссылку кину)
а звездочка от всего помогала раньше)) у папы спроси)))

jat_racer

Я пока под вопросом, завтра разрешится после обеда
Если работать не кому будет, то я не ездун(((

FlyingFox
jat_racer:

Я пока под вопросом, завтра разрешится после обеда
Если работать не кому будет, то я не ездун(((

ты сразу дай знать!

tstrOUBLe

По поводу ночевки. Для всех крыши над головой хватит и покрывала типа одеяло?😁
Меня запиши в кандидаты на сиденье в авто.
По напиткам со мной проще, соки и протеины 😒
Еще конкурсы на машинках какие нибудь знаете? Ну там… кто кого перетянет, или отбуксирует самый тяжелый камень. 😆

Shap

Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир
  6. jat_racer (готовность - определиться 02.06) (напиток - ?)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - молоко 😃 ) пассажир

Не обижацО 😃.

По последним развед-данным, пробки на северном направлении начинаются уже в 6:30 - посему выдвижение личного состава по адресу переносится на 6:00, сбор у метро Алтуфьево - в 5:45. Опоздавшие - скорбно ловят попутный экипаж и пытаются догнать арьергард!

nikitin19994
Shap:

Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир
  6. jat_racer (готовность - определиться 02.06) (напиток - ?)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - молоко 😃 ) пассажир

Не обижацО 😃.

ТАК ! я молоко и дома могу попить ))))) мне абсенту давай )))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁

я вообще колу пью 😛:P:P:P:P😁😁excl:

и вы чё совсем ??? в 5 45 ???уууууууу я раньше 9 не поеду((((((((((((((тока если на электричке до дубны ксати народ есть кто не пьющий ??? у электрички взять меня отпустят где то с 12 точно и я смогу до вечера

Ярослав69

№ 9. Пиво. ))
Люблю покушать ))
Почти своим ходом.
Явка 99%

Пы.Сы. Ура! Вы приедете! Очень рад!

tstrOUBLe

Граждане заправляюшие… В такую рань выдвигаться конечно круто, доедем быстрее, но

  1. рискуем потерять народ
  2. по приезду завалимся спать нафиг))
    В связи с перенесенным временем отъезда, моя явка 73%, и не каждый успеет добраться до Алтушки в метро за 30 минут.
    п.с. Я конечно поеду, но постращать приятно 😁
c20

Ну кто хочет в пробках торчать могуть объединится и поехать попозже)