авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shap
nikitin19994:

народ кто собирается приехать в Москву к 22 где нить ???

Я собираюсь.

Кхм… мне уже жутко неудобно это предлагать - может переместимся в Андрюхин ресторан? 😃, а суббота-воскресенье - ходынка наше всё? 😃

Андрюша-Мастер - в ресторан то сегодня вечером тебя отпустят? 😃

c20

мда…картина какая то не очень впечатляющая) тоесть все 5 поедут 2 вечером обратно уедут…

nikitin19994

народ то есть но вот там холодно будет не оч катит может ресторан ??? а там и на ходынку потом

Shap

Отставить пораженческие настроения! Главное не место, а участники!

В связи с тем, что погода и обстоятельства отдельных уважаемых людей 😃. Не позволяют нам обеспечить массовость на выезде - предлагается следующий план:

  1. В субботу с утра - жужжим до потери пульса на ходынке.
  2. Вечером суббота (координаты и время встречи - с Андрея Трифонова) - ресторан - отмечаем знаковое событие 1986 года, а именно рождение нашего увадаемого трофи-багго-мастера 😃.
  3. В воскресенье с утра или в обед - опять жужжим на ходынке, надеюсь состояние головы нам это позволит 😃.

Учаcтники:
Shap - 100% - на всех этапах программы
MOONSCHN - 100% - ресторан, световой день у Сергея - рабочее время, так что на жужжалки видимо не сможет, но в рестик обещал!
Именинник - надеюсь что 100% на все этапы.
Druxer - 100% жужжания в воскресенье.

Высказываемся!

c20
Shap:

Отставить пораженческие настроения! Главное не место, а участники!

В связи с тем, что погода и обстоятельства отдельных уважаемых людей 😃. Не позволяют нам обеспечить массовость на выезде - предлагается следующий план:

  1. В субботу с утра - жужжим до потери пульса на ходынке.
  2. Вечером суббота (координаты и время встречи - с Андрея Трифонова) - ресторан - отмечаем знаковое событие 1986 года, а именно рождение нашего увадаемого трофи-багго-мастера 😃.
  3. В воскресенье с утра или в обед - опять жужжим на ходынке, надеюсь состояние головы нам это позволит 😃.

Учатники:
Shap - 100% - на всех этапах программы
MOONSCHN - 100% - ресторан, световой день у Сергея - рабочее время, так что на жужжалки видимо не сможет, но в рестик обещал!
Именинник - надеюсь что 100% на все этапы.
Druxer - 100% жужжания в воскресенье.

Высказываемся!

блин вот чет с утра в сб у меня уже не очень получается…но это еще не факт…

просто сеня туса какая то намечается) с утра завтра будет тяжело…

но к вечернему празднованию я подъеду и в вс можно съездить пожужать…

ЗЫ ща пойду еще раз пробывать запустить свою жужалку

FlyingFox

парни,всем огромное спасибо)очень жаль,что у всех появилась уважительная причина…я так ждал этого дня…

Shap

Суббота-Воскр новый план:

Update:
Учаcтники:
Shap - 100% - на всех этапах программы
MOONSCHN - 100% - ресторан, световой день у Сергея - рабочее время, так что на жужжалки видимо не сможет, но в рестик обещал!
Именинник - надеюсь что 100% на все этапы.
Druxer - 100% жужжания в воскресенье.
с20 - 100% ресторан, жужжание в воскресенье.

c20
FlyingFox:

парни,всем огромное спасибо)очень жаль,что у всех появилась уважительная причина…я так ждал этого дня…

блин Андрюх…все складывается не так…погода жесткач…народа жесткач…

nikitin19994

мне хотелось бы что бы именинник написал что он думает, куда поедем

c20

поменял свечу и машинка завелась) ща еду за новым колоколом)))

druxer
c20:

ты можно сказать спер мою идею…😦 ну ладно я че-нить придумаю 😃

у меня теперь белые диски,больше ни чего не смог придумать;)

c20
druxer:

у меня теперь белые диски,больше ни чего не смог придумать;)

а я думаю вообще новый корпус купить…а вот мыслей по поводу расскраски нету) как появятся сразу куплю)

c20
nikitin19994:

тык чё на дачу или куда ? или вообще как ??? ау !

я летаю в неизвестности…играет музыка…ходят люди…не понятные разговоры…все о своем…а ты тут про дачу толкуешь) до вечера разберем)

FlyingFox

осмелюсь ещё раз предложить…простите мне мою навязчивость… завтра часов в 7 вечера в итальянский ресторан?! а днем покатушки,если позволит погода!?я буду в движениях с 10 утра…выдвинусь в сторону Ходынки на старое место,под “кирпич”

jat_racer

Вообщем я снова в теме, но после 19.00. Если ресторан, то нет проблем - будем. Ждем решения именинника.

Shap
FlyingFox:

осмелюсь ещё раз предложить…простите мне мою навязчивость… завтра часов в 7 вечера в итальянский ресторан?! а днем покатушки,если позволит погода!?я буду в движениях с 10 утра…выдвинусь в сторону Ходынки на старое место,под “кирпич”

в 10:30 буду на ходынке. Вечером в ресторан! 😃.

Андрюх - адрес ресторана? 19:00 😃? Если больше никто не придет - буду затая злобу в одиночестве жрать макароны! 😃.