Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

GAD111

А отчётик будет как покатались ???

dochent

На следующих выходных (на этой неделе 3-4 декабря) тренировки автомоделей и полеты будут. Начало 10-00.

Серёжкер

Отлично ,ребят , у кого есть настроечный стол , возьмите пожалуйста , очень нужно настроить дрифтуху , заранее благодарбю!

fredd_666

ВНИМАНИЕ!!!
В субботу тренировка будет с засечкой AMB.
Прокатные чипы будут.Ждём шоссейников и шортоводов =)
…так же ждём всех баггистов и траководов 2 вд,приезжайте скушно не будет.

RacingSOUL

а без засечки просто покататься на 18м ралли можно?

GAD111

А в воскресенье тренировка будет???

fredd_666
GAD111:

А в воскресенье тренировка будет???

Да в воскресение будет,только без засечки

dochent

Только завтра c 12-00 до 20-00. по вопросам звоните - 8-962-939-16-01

RacingSOUL

Можно ли будет покататься на этих выходных?

Давид_Тодуа
fredd_666:

ВНИМАНИЕ!!!
В субботу тренировка будет с засечкой AMB.
Прокатные чипы будут.Ждём шоссейников и шортоводов =)
…так же ждём всех баггистов и траководов 2 вд,приезжайте скушно не будет.

а на 1/9 ралли можно?😇

vasya_y

DRX-? Если электричка - возможно, но надо посмотреть, чтобы СУ не была бы чрезмерно мощной.
Мотор должен быть не более 36мм диаметром и аккумулятор не более 2S (7.4 номинал!) - полимер, 6 банок - гидриды или кадмий.

Давид_Тодуа
vasya_y:

DRX-? Если электричка - возможно, но надо посмотреть, чтобы СУ не была бы чрезмерно мощной.
Мотор должен быть не более 36мм диаметром и аккумулятор не более 2S (7.4 номинал!) - полимер, 6 банок - гидриды или кадмий.

да,DRX, электро конверсия. система кастл 3800kv + MMMpro, липо 2банки, резина-сток или слики офна

vasya_y

Я думаю можно. Если она в виде шоссейки (кузов закрывает колёса) - то в модифид, если как внедорожник - вместе с багги-4WD.

Давид_Тодуа
vasya_y:

Если она в виде шоссейки (кузов закрывает колёса)

да,именно так. хотя на базе багги сделана. ну я так,доеду до вас,посмотрю на людей,покажусь…

fredd_666

в эти выходные 17 и 18 декабря на трассе будет тренировка,приглашаем всех желающих!!!