ВАО Лухмановская 34 on-road and off-road

valek_kt

maps.yandex.ru/?um=Wfd5NwCggz-fIKVS_w1kWqgxi5o3QKG…

примерно это место)

для шоссеек: конечная площадка для автобусов. лучше всего по вечерам, тк машин из автошкол очень мало.освещение есть. чистенько. если встать с одного края и пустить 10 масштаб на другой край площадки, то будет видно только ее очертания.

для ралли и внедорожников там просторы)))) примерно там же летают и рс авиа.

Отличное место, как я думаю)) места хватит всем) от метро Выхино и Новогиреево, от станции Люберцы и Реутов ходит общ транспорт. если кому что еще интересно, то жду просьб. могу узнать кокой конкретно транспорт нужен, ну или фоток побольше.

10 days later
valek_kt

завтра суббота)))если не будет дождя, то предлагаю покататься.я новичек. трасса сейчас почти сухая, через часик пойду проверять двигатель.

KLAndy

Тема ВАО уже есть!
не плодите дубликаты! используйте другие названия!
хоть ВАО 3 или 4 или 100

valek_kt
KLAndy:

Тема ВАО уже есть!
не плодите дубликаты! используйте другие названия!
хоть ВАО 3 или 4 или 100

глаза разуйте пожалуйста. тема не просто ВАО, а с конкретным адресом. ВАО, если вы не знаете, это восточный административный округ. и он занимает значительную часть г.Москвы. здесь много трасс, поэтому в названии темы дано уточнение на какой улице это место находится.

сегодня встретил человека, который там частенько гоняет офф роуде.говорит что мест всяких дофига и все рядом с этой площадкой.

DemonC1966:

Во сколько?

утром планирую.как проснусь и все там такое)
часов 10-11 примерно

5 months later
valek_kt

актуально на выходные!места хватит всем!

рядом лес и поля! думаю всех все устроит.

сегодня и завтра буду там

10 months later
valek_kt

На выходных предлагаю погонять по снегу в поле.

1 month later
Gektor_san

Площадка зачетная, катался там на 1к1 модельке:) ну как будет сухо можно поганить на шоссейке!

1 month later
Gektor_san

Вчера (20.05) приезжал на данную площадку, покатал немного - доразрядил аккамулятор)). Задолбали правда бешенные мопидисты, ну а так впринципе ничего нормально можно покатать. А в субботу (19.05) катал в Новокосино около кладбища на площадке (maps.yandex.ru/?um=gDtr05dSoybf8mKHcCsVji3nAycgUkA…). Поболее площадке чем в Кожухово, но и тут полно любителей погонять на 1к1 и мото.
Погонял отлично, опробовал колеса для дрифта, очень и очень понравилось!
Плюсы: ровная большая площадка, рядом есть еще поменьше. Приятно был удевлен, увидев коллегу по хобби с двумея дрифтушками (ДВС и электро).
(П.С. Если вдруг увидешь сообщение, напиши в личку;))
Минусы: Любители погонять на 1к1 и мото. Вечером было много коморья, заели 😦
Предлагаю, если создатель темы не против - переименовать тему в ВАО on-road или ВАО-3 и вести тут тему о встрече любителей шоссеек или Закрыть данную тему и начать новую, готов взять ее создание на себя. Изменения хочется ввести в виду того, что про офф - уже создано 2 темы встречь, а вот про сборы шоссеек в ВАО ни одной, обидно товарищи

3 months later
DenZer
Gektor_san:

про офф - уже создано 2 темы встречь, а вот про сборы шоссеек в ВАО ни одной,:

так мы сами на офф-роад по асфальту гоняем )) Добро пожаловать к нам! Почти каждый вечер тутmaps.yandex.ru/?um=7X7o0wHGAL9tRDPXlXyEwxLSgknsfix…

8 months later
valek_kt

предлагаю накотать это Место под трассу!!! у у меня монстр саваж. Всех желающих буду ждать в субботу с 12.30 до 15.00. если кто заинтересован пишите в теме)
+:
-Машина в тени и рядом;
-дорога имеет возвышение над полем;
-рядом самолеты летают(если вдруг что-то надо будет);
-очень удобно добирать от МКАДа.
-можно мангальчик поставить.
-есть где облегчить душу))))

-:
-трава уже взошла(я катался, думаю за мин 10 очертания трассы в траве прокатаются);
-трамплины надо будет лопатой фигачить
-есть над чем поработать(все с нуля).

Все зависит от желания) более менее стабильно катался у мусоросжигательного, но там все застраивают(((, а это поле никто не тронет

valek_kt

по траве тяжело одному накатывать(

11 days later
valek_kt

монолог продолжается) буду на выходных с 12 до 15