Дмитров.кто где катается и на чем?

Nikes

Приветствую,я в этом деле новичек,поиском не нашел данную тему (только 1 и то давняя и закрытая),поделитесь если есть такие кто,где а главное на чем катается в нашем славном городе Дмитрове?

Delta_WRX

“покатушки в районе стадиона Наука”

Nikes

ясненько,а как насчет Дмитрова,о чем и была речь собственно 😃

у меня трагги RC8T 1/8 еще пока не комплект,но вот вот побежит,поэтому и ищу соратников для покатушек.

ANdrew67440

жуву в хлебниково считай самая дмитровка катаю всегда но на разных машинах)
вообщемто катаю каждые выходные)

Nikes

мне надо достать зарядку на борт и силовой,и еще накал,пока обзаведусь снег да холода пойдут:(,над будит в сторону Посада прокатиться если успею 😃

Ярослав69

приезжай на эти выхи в лобню…)) накалом попользоваться дам…)) да и борт думаю найду…а зарядник наверняка у кого нить с собой будет…)) там и зарядить можно будет…от твоего авто ))

Nikes

да бортовой акк есть,ша с мани еще натяг,если получится подкатилбы,а где там,куда да что?

Nikes

сегодня был первый пробный заезд в моей жизни,это что то с чемто,непередаваемые ощущения:),люди есть кто с Дмитрова то? давайте покатаемся!!!

Nikes

Ну так всетаки кто катается у нас?

9 days later
Nikes

До нас волна еще не дошла,так когда же??? 😦

Linkasik

В 30 км от Дмитрова есть трасса кататься будем в субботу.

Nikes

Это в Посаде которая,знаю знаю но немного не удобна,один вых в воскресение и не получается туда прокатиться,оч охото а никак 😃

4 months later
zone

Пускай и прошло много времени,но пытка не пытка!
Владею дрифт шасси,уже как два года со мной ещё один человек из дмитрова,собственно есть ли еще какие нибудь единомышленники из Дмитрова!?