Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

AndyE
formula:

ОЧЕНЬ… заманчиво сделать заезд на стену… на так и просится в квадратной части после засечки!!
Вот размышляю из чего соорудить…
Наверное из оргалита…плюс дерево и сделать постоянной.
ДЛя Онроада не помешает… ну если только кто решится поворот с ускорением проходить! 😃)

Можно сделать убираемый разделитель, чтобы онроуд мог проезжать не сильно заскакивая на стенку…

formula
AndyE:

Можно сделать убираемый разделитель, …

Это в планах есть… сразу после засечки, так и просится заезд на стену…
=============

SpeedyRacer:

Вот это трасса! Слабо сделать такую? 😈 😆

Денис,
Это не наш вариант ( и конфигурация и второй этаж) исходя из помещения…
А вот некоторые идеи по препятствиям уже с этого ролика приняты на вооружение…
см. с 0,55с

SpeedyRacer

Да это я не серьезно конечно) Просто обалдел от такой трассы. Но из конструкторских решений оттуда действительно можно что-то взять

formula

Завтра куплю пластиковой трубы, и оргалита, бум строгать

formula

ЖАль , что ни кого не было…Но бы с Володей ударно поработали в Сбб и ВС.
Володя ТАКОЙ КЛАССНЫЙ двугорбый трамплин соорудил!!
Трепещите!! 😃
plus.google.com/photos/…/5796616900221492001

AndyE

Олег, а во сколько обходится засечка в итоге? Кстати, прокат транспондеров будет или сразу озаботиться покупкой?

formula
AndyE:

Олег, а во сколько обходится засечка в итоге? Кстати, прокат транспондеров будет или сразу озаботиться покупкой?

Не понял вопроса? Что именно интересует? Стоимость “железа”,или программного обеспечения?
Транспондеры есть в прокате, а вот с покупкой решать вам! 😃

GrAl:

Эх, отличная трасса.

Спасибо!
Жаль что не приезжаете!

AndyE
formula:

Не понял вопроса? Что именно интересует? Стоимость “железа”,или программного обеспечения?
Транспондеры есть в прокате, а вот с покупкой решать вам! 😃

Стоимость комплекса в целом. Т.е. железо+ПО.

formula
AndyE:

Стоимость комплекса в целом. Т.е. железо+ПО.

порядка 1000.- $
---------
более подробно в личке с ссылками.

formula

КУпил микрофон + переходник для компа.

  • заглушки для батареи отопления . Володя захвати Газовый ключ… у меня он на даче… как оказалось… 😦(
SpeedyRacer

Думаю приобрести заднеприводную онроад 10ку, например хрей www.teamxray.com/xshop/products/proddesc.php?prod_… - попробую себя в онроад, интересно)
Лазил на форумах, решил что мне больше нравится этот класс, главный аргумент - простота обслуживания
С двигом от traxxas slash’а Velineon 10-Turn, 3500kV я попадаю в класс модифит?

Увидел, что планируется создание класса формула1, а заднеприводные pan-car’ы по принципу устройства аналогичны формулам, и получается что они могут гоняться в одном классе или я ошибаюсь?

formula
SpeedyRacer:

Думаю приобрести заднеприводную онроад 10ку, например хрей

С двигом от traxxas slash’а Velineon 10-Turn, 3500kV я попадаю в класс модифит?

Увидел, что планируется создание класса формула1, а заднеприводные pan-car’ы по принципу устройства аналогичны формулам, и получается что они могут гоняться в одном классе или я ошибаюсь?

  1. Нет , это сток по текущим правилам.
  2. Если будет кворум, то в принципе верно думаете.