Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

GreenDi

Неудобно, что тренеровки/заезды по субботам. Неудобно что сидишь и ждешь кворума, что бы сделать оффроуд трассу, пока шесейщики регулеровками заняты, а гонять по плоскочу я и у дома могу.

palkan
formula:

Совсем не “вкурил”.😦((( Что в нашем расписании не так? Можно подробнее…

Не вцелом, а на данный момент. То что только после НГ что-то будет.

formula
GreenDi:

Неудобно, что тренеровки/заезды по субботам. Неудобно что сидишь и ждешь кворума, что бы сделать оффроуд трассу, пока шесейщики регулеровками заняты, а гонять по плоскочу я и у дома могу.

Когда удобно?
Есть желание гонять без кворума? В одиночку??
Согласен, что не удобно сидеть и ждать кворума, чтобы запустить оффроад 1/18. Поэтому и предлагаю принять участие как самому, так и коллег, которые “скучают во дворах” подтянуть на трассу. Что можете предложить в этом направлении?

palkan:

Не вцелом, а на данный момент. То что только после НГ что-то будет.

Тимур, увы и ах… ну что могу сделать.
Какие-то проверки и доп контроль в Культурном Центре. Директор нам благоволит, однако попросила не маячить, чтобы ее не подставить.
Зато у нас есть время подготовиться и после НГ сделать хорошие интересные заезды!

GreenDi

А во время январских каникул там будут пускать? Допустим наберу несколько человек, как вклинится, что бы других не стеснять?

formula
GreenDi:

А во время январских каникул там будут пускать? Допустим наберу несколько человек, как вклинится, что бы других не стеснять?

Не могу сказать, что будет в новогодние каникулы.
Что касается “вклинится” , я предлагаю не вклиниваться, а организованно кататься!!

palkan

Ребят, какая минимальная ширина должна быть для моделей 1/18??? Как считаете?

formula
palkan:

Ребят, какая минимальная ширина должна быть для моделей 1/18??? Как считаете?

1-1.2 m

12 days later
vanchok

Всех с наступающим. всего всего всем!

7 days later
Паниковский

Что-то тишина в теме, а между тем 10.01.16 вроде как этап должен быть. Кто-то планирует приехать? А то пока что только мы с Володей.

Паниковский

Тимур, не путай. Девятого катаются дети, а взрослые дяди десятого.
Хотя можно дядей тоже девятого собрать чтобы на два дня не растягивать. Кому такое предложение нравится?

GreenDi

Возможно будет с / между / после детей потренироваться на 1/18 или 1/14 оффроуде? (Ассошка, Лось)

palkan

Я десятого точно уже не смогу))) настроен на девятое 😃

Паниковский

Я так понял, что у нас на завтра неожиданно кворум в восемнашках образовался? То есть как минимум это Дмитрий, Тимур и я. Ну что же, по просьбам трудящихся можно провести завтра этап 1\18 оф-роад. Ну или просто покататься, это уж как захотите. Но время для взрослых начнётся после детских заездов, это около 16.00, так что катать надо будет оперативно, с минимальными перерывами.
Участие в этапе будет стоить 400р, просто покататься - 200р.

Тимур, агитируй своих восемнашечников!

palkan

Степа под вопросом, я с Егором на 18шках буду! Одна без кузова)))

Alex_D_Al

Я с женой буду на 18-ках. 2 штуки. Правда, мы еще те кататели…

GreenDi

Я буду на 1/18 и 1/14 возьму к 16-00 приеду.

Паниковский

Как нас много собирается. . .
Берите по два акка, времени на зарядку будет мало, перерывы между заездами будут 3-5 минут. Задерживаться в клубе после 18.00 не желательно. Подъезжайте часам к 15.00, я постараюсь с детскими заездами закончить побыстрее.