Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
АлександрМ:

эт норм, но я бы перекусил чего-нибудь в процессе. Подумаю. 😃

перекус обычно берем !!

dkorovin
formula:

Нет , столов нет…, нужно будет искать столы. А саму засечку заберешь?

Забрал, конечно. И 5 шт. транспондеров.
Завтра проверим в эксплуатации. Вот такая: dirtchampdesign.com/?page_id=283

Транспондеры надо будет крепить на боковой поверхности модели, т.к. считыватель ставиться с боку трассы. Над трассой не поставить, т.к. узкий сектор “захвата”.

formula
dkorovin:

Забрал, конечно. И 5 шт. транспондеров.
Завтра проверим в эксплуатации. Вот такая: dirtchampdesign.com/?page_id=283

Транспондеры надо будет крепить на боковой поверхности модели, т.к. считыватель ставиться с боку трассы. Над трассой не поставить, т.к. узкий сектор “захвата”.

А что там за проблема с программой, и не возможностью полностью вести гонку???

formula

Коллеги, огромное спасибо за массовость, не ожидал!
Прощу прощения, если что-то прошло нет, как хотелось, но в целом считаю что этап прошел весело, с задором и интересно!
😉)
Сегодня постараюсь выложить результаты в соответствующих разделах форума!
Да, подкорректируем даты следующих этапов.
Есть предложение, на следующем этапе закрыть зимнюю серию клубных соревнований и начать новую серию- весеннюю!
Как ?

6 этап = 20\03 ( закрытие Зимней серии!!)

_1 этап = 03\04 _ ( ОТкрытие Весенней серии)
2 этап = 17\04
3 этап = 1\05 ??? ( вот тут вопросы…)
4 этап = 15\05
5 этап = 29/05 Закрытие сезон

dron_markovich
formula:

Коллеги, огромное спасибо за массовость, не ожидал! Прощу прощения, если что-то прошло нет, как хотелось, но в целом считаю что этап прошел весело, с задором и интересно! ) Сегодня постараюсь выложить результаты в соответствующих разделах форума! Да, подкорректируем даты следующих этапов. Есть предложение, на следующем этапе закрыть зимнюю серию клубных соревнований и начать новую серию- весеннюю! Как ?

Да сегодня было весело=) Жаль только моя как всегда подвела!=(
Насчёт закрытия зимней и открытия весенней, я за!
Даже если машинку не оживлю, то всё равно приеду, помаршалю=)

Подскажите пожалуйста какими токами заряжать Ni-MH аккумуляторы(один аккум 4500мАч, второй 4200мАч)?=)

Pit_RS
dron_markovich:

Подскажите пожалуйста какими токами заряжать Ni-MH аккумуляторы(один аккум 4500мАч, второй 4200мАч)?=)

2 ампера будет в самый раз. На гонках можно заряжать 4,5 и 4,2 ампера соответственно, но это если только надо быстро. Гидриды не любят больших токов, при зарядке.

Pit_RS
formula:

Есть предложение, на следующем этапе закрыть зимнюю серию клубных соревнований и начать новую серию- весеннюю!

Я не против.

GAD111

Сегодня погоняли здорово только жаль что следующий этап пересекается с Киевским, а может проведём его 13 и число для окончания зимнего сезона подходящие 😒😁😈

formula
dron_markovich:

Да сегодня было весело=) Жаль только моя как всегда подвела!=(
Насчёт закрытия зимней и открытия весенней, я за!
Даже если машинку не оживлю, то всё равно приеду, помаршалю=)
Подскажите пожалуйста какими токами заряжать Ni-MH аккумуляторы(один аккум 4500мАч, второй 4200мАч)?=)

СНАЧАЛО разрядить!! потом зарядить!
НА гонках можно не разряжать. А просто доливать( заряжать)

GAD111:

Сегодня погоняли здорово только жаль что следующий этап пересекается с Киевским, а может проведём его 13 и число для окончания зимнего сезона подходящие 😒😁😈

Алексей,
Стараемся выдерживать график, 1 раз в Две недели.
Пересечения неизбежны, увы…как это не прискорбно!
И вторая причина, провести 5 этапов на весеннюю серию до конца мая.
Вот.

dron_markovich
formula:

СНАЧАЛО разрядить!! потом зарядить! НА гонках можно не разряжать. А просто доливать( заряжать)

Не ну это понятно=) Но Ni-MH лучше не доливать=) Они это не любят=)
Просто теперь у меня умная зарядка пашет и хочу узнать какими токами заряжать и разряжать, чтобы аккумы не портились…

А пока всё это время буду аккумы раскачивать=)

АлександрМ

Первая порция видео: Превью первого видео здесь я заменил, но ютуб пишет: “Обратите внимание, что на обновление кадра может уйти до шести часов.” Поэтому олег ещё немного попозирует. 😃

formula

to=АлександрМ

^))) Супер! 😃)
Александр,
перед тем как выкладывать на youtube, я оптимизирую ролики с помощью этой программы - \Movavi Видео Конвертер 10
Рекомендую.
😃

АлександрМ
formula:

перед тем как выкладывать на youtube, я оптимизирую ролики с помощью этой программы - \Movavi Видео Конвертер 10

А что вы подразумеваете под “Оптимизирую”? 😃

dron_markovich
formula:

Movavi Видео Конвертер 10

Знаю эту прогу, хорошая…
я с помощью неё фильмы под мобилу подгоняю=)

alex_mse

Олег! Большое спасибо за соревнования!!! Спасибо участникам! Только вот жалко, что только был один новый участник в классе шоссе.

Я, как пропустивший первые три этапа зимней сессии, голосую за ее закрытие и открытие весенней)