Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Kirill_555
dkorovin:

Сообщение от Maikll
Здраствуйте можно поучаствовать на саваже 1/12 ?
Есть еще и китайский жук 1/16 но боюся он рассыпется .
Жук точно подойдет. А вот Саважик на применить и не уверен, что уместиться.

Дим, мне кажется, что и Саважик должен по размеру вписаться, т.к. он реального размера совсем чутка больше Ревы. Масштабы сейчас по-моему дают понимание о размерах модели плюс минус километр. Думаю стоит попробовать.

Паниковский
Kirill_555:

Саважик должен по размеру вписаться

Думаю, если Maikll померяет длину-ширину своего Саважика и выложит сюда, то наши ревоводы смогут точнее сказать, вписывается он в их тусовку или нет.
А вообще забавная тенденция намечается - когда-то давно это был класс восемнашек, потом шестнашек, вот уже двенашки на пятки наступают. . . Такими темпами скоро на восьмёрках гонять будем:)

АлександрМ
Паниковский:

Такими темпами скоро на восьмёрках гонять будем

сначала на десятках, на Е-ревах. 😃

formula

Что-то совсем сегодня мало было народа… 😃
Прям жесть…
Куда все подевались??? 😃
=============
Следующий этап - 25/03

jackxAmmer
formula:

Куда все подевались???

Сегодня был этап в “Северном”, а может кто-нить еще не отдохнул от вчерашнего в “Киевском”.

pauls
jackxAmmer:

Сегодня был этап в “Северном”

он и вчера был 😃

formula:

Что-то совсем сегодня мало было народа…

Ну хоть не меньше четырех?
Я хотел приехать, но к 11 не смог 😦
Ждемс фото видео отчетов!

Паниковский
formula:

прикольная трасса со вторым Этажом

Второй этаж всё покоя не даёт?😃 Теперь-то это уже не так актуально, проще соседнее помещение занять. Или там тоже второй этаж думать будем?

formula
Паниковский:

Второй этаж всё покоя не даёт?😃

😃) есть такое дело… не дает покоя…

formula

В этот выходной в 12-00 встречаюсь с Директором.
На месте уже походим c предварительным планом трассы и бум обсуждать перспективы данной затеи…

formula

посчитал более точно площадь, получилось 180 м2… т.е два рулона полюбе…

АлександрМ
formula:

В этот выходной в 12-00 встречаюсь с Директором.

formula:

посчитал более точно площадь, получилось 180 м2… т.е два рулона полюбе…

Я так понимаю, что с вашей стороны вопрос решён положительно? Нужно только согласие директора. 😃
Народу бы по-больше на новую трассу, тогда расходы на её создание будут не так обременительны.

jackxAmmer
АлександрМ:

Народу бы по-больше на новую трассу,

Только сегодня же с тобой говорили на эту тему:). Давай вместе ездить на новую, да и на старую трассу… У тя все отмазки.

pauls
jackxAmmer:

Давай вместе ездить на новую, да и на старую трассу… У тя все отмазки.

Не всем интересно покатать 30 минут на соревнованиях (3 квалы и 3 финала) и при этом убить весь день.
Мне больше импонируют свободные тренировки 😉
А так, по договоренности, могу ехать через чернево, соберу вас 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Только сегодня же с тобой говорили на эту тему

У меня с тобой разница в пол часа езды. Мне ехать в зал, час туда, час обратно. Это в идеальном варианте. На прошлую тренировку два часа добирался.
А до офроуда нашего уличного мне 10 мин идти. Вот он чаще и перевешивает. 😉

pauls:

А так, по договоренности, могу ехать через чернево, соберу вас

Отлично. Договоримся. 😃

Паниковский
pauls:

Не всем интересно покатать 30 минут на соревнованиях и при этом убить весь день.

Поэтому надо ехать в двух классах, а не в одном, тогда скучать не приходится.

formula
pauls:

Не всем интересно покатать 30 минут на соревнованиях (3 квалы и 3 финала) и при этом убить весь день.

"Suum cuique "

АлександрМ:
  1. Я так понимаю, что с вашей стороны вопрос решён положительно?
  2. Народу бы по-больше на новую трассу…
  1. нет…я еще не решил …
  2. в это я особо не верю… Двух летняя история этой трассы ( а перед этим два года другой) приучила как раз не обольщаться. Как правило пишут много, а приезжают мало. Увы но это суровая реальность. Я надеюсь только на тот костяк пилотов, которые самоотверженно поддерживают своим участием.
АлександрМ
formula:

в это я особо не верю…

а это не правильный подход. Верить надо… 😃 И по мере возможностей улучшать трассу. Может кому то маленькая не нравилась, понравится большая.
И, “тренировки” позволят привлеч “не спортсменов” или начинающих, а это тоже какие то средства в общую капилку на поддержание трассы. 😉