Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

GrAl
formula:

Все… больше ни кого? )

Олег, мне понятно ваше состояние. Я не готов вложиться сразу крупной суммой, но без проблем буду отдавать больше и за тренировки, и за соревнования. Да, и по участвовать руками всегда за, но из-за графика работы иногда приходиться выбирать, побыть единственный выходной с семьей или ехать на покатушки и потратить 3-4 часа на дорогу.

Просто сейчас скоро теплая погода, и многие поменяют зальные машинки на что-то для открытых пространств. Может стоило оставить переезд на конец лета-начало осени?

АлександрМ
Паниковский:

если попаду на людей, меняющих входную/межкомнатную дверь, можно попробовать договориться забрать старую

Кстати, из таких дверей хорошо трамплины гладкие делать. Если разобрать такую дверь там получается несколько брусочков и две большие фанерки. 😃
Та дверь, которую я предлагал, как раз такого “сорта”. 😃 Поэтому даже не знаю пойдёт ли она для хранения чего то ценного. Если будет вариант с нормальной, пусть и старой дверью, то лучше её, старую дверь легко “перевернуть”. поменять петли и замок местами - вот и новая дверь. Только ещё надо учесть вес, чтобы конструкция из гипсокартона выдержала. 😃

GrAl:

или ехать на покатушки и потратить 3-4 часа на дорогу.

вот такая дорога больше всего убивает и начинаешь думать о постройке трассы “у дома” 😃

GrAl:

Просто сейчас скоро теплая погода, и многие поменяют зальные машинки на что-то для открытых пространств.

А мы сегодня можно сказать закрыли зимний сезон, пока ещё не вся трасса в грязи, но существующих ковров не хватает чтобы закрыть грязевые участки. К следующим выходным трассу совсем развезёт.
Сейчас как раз пора кататься в зале, переждать грязевые ванны и пока подсохнет.
Хотя земля уже такая мягкая и так и манит что то из неё сваять. А трамплины из снега быстро тают. 😦
Да и стройка к нашей трассе всё ближе, и в любой день может так произойти, что “Архангельское” станет нашей единственной трассой в городе, так как я, глядя из окна свободной земли не вижу. 😃
Тем более что уже практически все наши имеют модельки для зала, самое время построить новую трассу и прикатываться потихоньку. 😉

formula

Слух народ… кто-то отписывался про рекламный ковер… Остатки с выставок??
Я подумал про ЗЕЛЕНЫЙ КОВЕР… спецом покупать ломает… Это для Зон …
Красота - это сила! 😃) и Гонять приятнее 😃)
Как не посмотрю на западенские трассы… у них островки безопасности… зелененькие…

formula

Как смотрите на то, чтобы 31/04 сделать субботник…
=============
убрать подвал: вынести мусор, подмести, помыть.
если будут материалы, сделать перегородку.
расстелить ковер

formula
Паниковский:

Приеду. А ковёр уже имеется?

Еще нет…
Планировал в Пн…
НО вот сейчас задумался…
Утащу ли я один… это рулон…

fotograff

Приеду, но хотелось бы не только субботничать, но и покатать немного. Возможно?

Паниковский
formula:

Утащу ли я один… это рулон…

Костю пристроить можно. И как Ленин на субботнике с бревном:)

formula
Паниковский:

Костю пристроить можно. И как Ленин на субботнике с бревном:)

Костя учится в пн 😦((

Паниковский

Милостивые государи! От имени и по поручению Олега aka formula имею честь уведомить вас о нижеследующем:

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

В субботу 31.03.12 планируется проведение работ по строительству новой трассы, желающие принять участие приглашаются к 14.30, до этого времени трасса будет закрыта.
Желающие потренироваться на старой трассе приглашаются к этому же времени.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

АлександрМ

Огласите список того что может понадобится (от веника до шуруповёрта). Может кто захватит с собой. 😉

Паниковский

На мой взгляд там надо очень долго пол отмывать для начала, в лучшем случае успеем ковёр разложить не закрепляя, чтобы он отлежался. Так что инструмент вряд ли пригодится. У Олега инет барахлит, может завтра появится, тогда он сам отпишется.

formula

Привет Коллеги.

  1. Тряпки, швабры , ведра , веники- это самое первое. Нужно будет все подмести, вынести мусор, помыть пол…
  2. Насколько я помню, Александр планировал привезти Гипсокартон, дверь и профиль. Если привезет, то двое могут заняться установкой стены. Им потребуются шуруповерт, лобзик… ну и еще что-то , что потребуется…
    ============
    Ковер - на трассе…
    Захвачу - пару ведер. Один веник уже на трассе. Пылесос на трассе.
АлександрМ
formula:

Если привезет, то двое могут заняться установкой стены.

У кого есть опыт постройки стен? 😃 Ещё нужно будет какое-то подобие коробки сделать под размер двери и замок нужен, + установка.
Шурупы есть?

formula

Коллеги, спасибо за субботник, тем кто приехал.
Отчет для остальных, о проделанной работе.
==================================

  1. Помещение убрано, отмыто.
  2. Заготовлен материал для установки стены в техзоне ( Профиль, дверь, гипсокартон, спасибо коллегам)
  3. Раскатали ковер, чтобы он отлежался.
    ==================================
formula

по итогам 2- этапа турнирная таблица тут
rcopen.com/forum/f74/topic270011/16

АлександрМ:

Когда следующий субботник?

В субботу через неделю… ориентировочно…
Если Дима будет… то вы же раньше на тренировку собираетесь, то… . сначало у вас тренировка …
а потом субботник… в 14-30 ( 15-00)