28.11.2010 1-этап. Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Fallen

Что-то не нашел в регламенте восьмерок …

Олеко
Fallen:

Что-то не нашел в регламенте восьмерок …

Читаем пост №1 очень внимательно 😉

Fallen

предлагаю внести в регламент следующие поправки:

1.7. Время сбора участников соревнований 10:00.
изменить на Время сбора участников соревнований 9:00.

пункт 2.9. Участники соревнований не имеющие индивидуальные транспондеры системы хронометража, должны получать транспондеры (чипы) у организаторов при регистрации и оплате стартового взноса, но не позднее, чем за 15 минут до начала соревнований

изменить на 2.9. Участники соревнований не имеющие индивидуальные транспондеры системы хронометража, должны получать транспондеры (чипы) у организаторов при регистрации и оплате стартового взноса, но не позднее, чем за 5 минут до начала своего заезда.

добавить пункт 2.9.1
предлагаемый мною вариант : 2.9.1 Участники соревнований закончившие заезд обязаны сдать прокатные чипы на зарядную станцию на позднее 3х минут после окончания своего заезда.

ну и добавить в регламент класс UNLIM 8E для этого необходимо добавить п.2.1.5 в Приложение 2 и изменить п1.2.8.1. добавив туда акки для восьмерок.

Raven
Fallen:

1.7.изменить на Время сбора участников соревнований 9:00.

Ну а почему не 6-00?

Fallen:

изменить на 2.9. Участники соревнований не имеющие индивидуальные транспондеры системы хронометража, должны получать транспондеры (чипы) у организаторов при регистрации и оплате стартового взноса, но не позднее, чем за 5 минут до начала своего заезда.

Ага и держать их у себя и никому не давать до окончания соревнований. Сами вчитайтесь в ваш бред 😉

Fallen:

добавить пункт 2.9.1
предлагаемый мною вариант : 2.9.1 Участники соревнований закончившие заезд обязаны сдать прокатные чипы на зарядную станцию на позднее 3х минут после окончания своего заезда.

А я предлагаю не сдавшие в течении 30 секунд - тому дыба!!!
Отчепить 4 скрепки и пятую на транспондере реально 30 сек, али вы хотите продуть модель, попи@деть, чаю-кофию выпить с папироской? Очередное бредовое предложение 😉

Fallen
Raven:

Ну а почему не 6-00?

читаем первый пост:

Олеко:

сбор и регистрация - 9:00

а в ссылке на регламент

Олеко:

Регламент проведения находится по ссылке files.mail.ru/1SPY76

указано 10-00 - нестыковка однако

Raven:

А я предлагаю не сдавшие в течении 30 секунд - тому дыба!!! Отчепить 4 скрепки и пятую на транспондере реально 30 сек, али вы хотите продуть модель, попи@деть, чаю-кофию выпить с папироской? Очередное бредовое предложение

В регламенте вообще не указаны правила обращения с чипами по этой логике их можно получить и не сдавать вообще… я же предложил внести ясность - хотите играть во взрослые соревнования давайте уж играть до конца!
ЗЫ. я б был не против 30 секунд

GAD111

Охотский Алексей
Asso/SC-10
2.4
чипа нет

HspVova

Локтюхов Владимир
Himoto\10e-UNLIM
2.4
2729981

Pafomuss

Пахомкин Никита
Unlim-8e
HPI Vorza
Flux
DSM
2566725
Krylatskoe Team

к_юрич

Корабельников Кирилл
SC 1/10 2WD
HPI Blitz
XP-Reedy 3900
DSM
6207685

Корабельников Константин
SC 1/10 2WD
HPI Blitz
Firebolt 15T
DSM
7404525

Micromachine team

georg2

Чучупака Георгий
UNLIME 10E
PILOTAGE TRUGGY
7am tx 27.125
нет:)

Кот70
Fallen:

В регламенте вообще не указаны правила обращения с чипами по этой логике их можно получить и не сдавать вообще… я же предложил внести ясность - хотите играть во взрослые соревнования давайте уж играть до конца!
ЗЫ. я б был не против 30 секунд

Давайте, будем играть - в постах выше, не в этой ветке, было сказано примерно следующее: желательно иметь свои чипы!!! Объясню, почему… типа: просто организаторам, вроде меня, надоело “бегать” и говорить: “сдайте чипы, поставьте чипы!!!” 😁… в общем-то проблема не организатора - он чипы предоставил, но так как чипов “на прокат” ограниченное количество, то в общем то участники должны понимать (или они, как у Задорного: “НУ ТУПЫЕ!!!”), что нужно их получить вовремя и вовремя сдать( “ну не один же ты ездишь - есть и другие…”) + к этому - прокатные чипы не “вечны” могут “считываться”, а могут и нет… а претензий потом…😈 будто “корову проигрывают”
P.S. а если Вам нужен регламент “Для чиновников”, то я напишу… кроме них ни кто и не поймет(а они - тем более, но будут делать вид,что…), но “Буква закона” будет соблюдена и “весить” сей опус будет страниц 200-250 минимум😁

Raven

Новак Михаил

Анлим 8
Asso SC-8E
Mamba
DSM
Чип 4181793

SC-10
HPI Blitz
Reedy
DSM
Чип 2125233

GAD111

Кулешов Дмитрий
lazer zx5 unlim10 e
2.4
чипа нет

GAGARIN

народ у кого есть - захватите хаб колесный железный на блица плз. не успеваю в микру

Atmoteam
  1. Цветков Сергей
  2. Team Associated TC5R unlim10
  3. 40
  4. нет
Carden
  1. Carden
  2. TT-01 “Ралли-10Е”
  3. DSM
  4. 6769789

команда смартхобби

Кот70

Дима Семенов, ты, как? Попи***ть, или “поедем”?

Raven:

SC-10

Повоюем!!!

Ddimmassikk

добрый вечер, коллеги!
Ограничение 2s на все модели или на 1\8 4s ??

  1. Михайлюк Дмитрий
  2. HPI Vorza\UNLIM-8E
  3. 2.4 ГГц
  4. нет
vasya_y
  1. Василий Яйлиян
    ---------------------
  2. Ралли - CSM-416
  3. 2.4 ГГц
  4. 7492996
    ---------------------
  5. Шот-корс - Team-C TS2
  6. 2.4 ГГц
  7. 5002036