Зеленоград. Продолжение

AlexButcher

готов буду сегодня катнуть! держим связь по телу=)

Wishnu

Часов в 5 планируем в алабушево, если дождя не будет

7 days later
Wishnu

Если успею, то я бы покатал вечерком часов в 7-8, но на меня лучше не ориентироваться, так как могу не успеть дела поделать

YakuT

Можно, только не по асфальту. Нужен оффроад. 😃

Wishnu

Сегодя планирую часов в 7-8 вечера дообкатать двигатель в алабушево, если кто хочет присоедениться - звоните

9 days later
Renitron

Парни, приветствую.
В субботу (завтра) переезжаю.
Нужна помощь в плане “потаскать тяжести”.
Кто-нибудь может помочь?
В субботу с 15 примерно.

Погрузка в Голубом, разгрузка - в Брехово

YakuT

С радостью бы помог, но мне нужно помочь папе за выходные забетонировать стенки пруда на даче! Если погода планы не испортит конечно.

7 days later
крыл

парни,а разъемов EC 5 нет ниукого ???я бы закупил

Renitron

Парни, что на выходные?

Игорь, таких нет, но если вопрос еще актуален - есть несколько комплектов ХТ60

Я кстати переехал в Брехово. Живу возле мотодрома.
Горки под нашу тему крутоваты и высоковаты. Но поля - безграничные. Можно траву выкосить и гонять.

Wishnu

Хз что на выходных… у меня похоже совсем времени не будет на покатушки =(
ps: спаял только что нормальное бортовое питание - 5 аккумов sanyo eneloop 2500, аккурат влезли в дополнительный отсек. Разницу сразу ощутил - видимо они отдают больше тока, чем ридивский 2/3 1600мач аккум

DanilaBB

в субботу будет rcopen.com/forum/f22/topic195585/281
Возьмите меня с собой.

Renitron:

Парни, что на выходные?

Игорь, таких нет, но если вопрос еще актуален - есть несколько комплектов ХТ60

Я кстати переехал в Брехово. Живу возле мотодрома.
Горки под нашу тему крутоваты и высоковаты. Но поля - безграничные. Можно траву выкосить и гонять.

Там еще и пруд есть, так что можно попробовать туда… Кстати как там с подъездом к полю и к пруду? Кто-нибудь в курсе?

Renitron

До пруда 15 метров от дороги. До поля - 50

Завтра фото с окна сделаю

Но вот на озере плавать мне не на чем…

Renitron

Неправильно написал. До поля 0 метров - на него заезд есть

DanilaBB

Кому интересно, фото с 3д пропеллер выложены в теме по сцылке выше.
Юре и Валере отдельное спасибо за посещение мероприятия!

AlexButcher

Всем привет! Я вернулся из отпуска и готов устраивать пускалыча=)
Вчера вечером выбрались с YakuT в поисках места, где покататься, нашли!=) Место представляет собой недостроенную дорогу, на данный момент это прямой участок протяжённостью где-то метров 200 засыпанный песком (асфальт положить ещё не успели). Кататься там одно удовольствие. Предлагаю сегодня после обеда выбраться на покатушки. Кто во сколько сможет?

YakuT

Я думаю можно как и вчера, часиков в 6.

Uran

1 сентября, в день города, в парке Победы, с 16 часов, планируются показательные покатушки на RCмобилях (электро). Пятачок выделили небольшой, метров 30 в диаметре (грунт), поставим трамплин, присоединяйтесь!

Uran

Для ДВСок, боюсь, места будет мало. Если только, где-то в стороне, на пляже, например.