Зеленоград. Продолжение

Alex_65

Ай , Красава… Мои поздровления… скок уже шт? 8?

Temi4
Alex_65:

Ай , Красава… Мои поздровления… скок уже шт? 8?

12

Alex_65

У меня пока токо 5. И из запов еще 6 собрать можно…

владимирр

Да погода вчера подарила денёк. Первый выезд на обновке порадовал, но встреча с “поперечником” -те которые гоняют поперёк, подпортила впечатление. Шаська выдержала а вот кузов в хлам и остаток дня катался без одежды.Да и тигренок хромает на задние лапы.Пока не могу найти ремешок нужного размера в нашем регеоне

владимирр

После небольшого " хирургического" вмешательства возвращаемся в строй.

10 days later
владимирр

Да в алабушево площадка лучше чем зеленопарке лишнего веса не набираешь катаешься на легке класс

Да и по брызгаться тоже классно. Вода вытекает и не возишь на " себе" лишние килограммы

Покатались здорово

1 month later
Alex_65

Здрав Всем. Как то тихо!!! У Всех еще Праздник продолжается???

владимирр

Ну вот затишье закончилось, вышли покатались, попрыгали, на снегу по оставляли следы прыгали через брустер который нагребли тракторам Мелкому очень понравилось прыгать Вот завидуйте

14 days later
владимирр

Вышли в субботу на площадку в снегопад. Снег тяжёлый, с Артёмом помучились минут двадцать и свернулись. Тачки как бульдозеры гребут, на себя накидывают, вязнут… Короче полная ж…

владимирр

вот наш очередной выход. Площадку почистили, мы думали будет хуже, но первое впечатление оказалось ошибочное. Покатались на славу Тема обкатал свою обновку

:rolleyes:

Молодой человек ( извините не знаю имени, кого выгнали на мороз) если ВЫ читаете нашу “ветку” выложите пожалуйста фотку

владимирр

Дим! кидали ни кто не откликается. Ты же знаешь, что каждые выходные пытаемся выйти ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

владимирр

В выходные планируем выйти !!! У кого есть желание и возможность ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ . Собираемся примерно в 12 на площадке зеленопарка

Alex_65

Кто завтра будет? Прогноз обещает снег… Я пока в раздумье

Temi4
Alex_65:

Прогноз обещает снег

Мы ездим там, где волки срать боятся😝
Так что к 12 будем!

Alex_65:

Я пока в раздумье

Думать нефик, бери внедорожник и в бой.
Горючки если надо налью.

владимирр

а волков мы разогнали тово и гляди что нибудь в …опу прилетит … Ёще бы дрифтеров разогнать Да погонять по свеже не убранной площадке ВЫПОЛЗАЙТЕ