Зеленоград. Продолжение

Temi4
Sorokin_sv:

Шо шо , хде отчет?))

Сегодня в лайт режиме катнули.
Завтра в 14 в ЗП

DiderDD

Что такое ЗП? Вдруг редкат соберу сегодня ночью и там грязь есть

Sorokin_sv

Что такое ЗП?

Зеленопарк, это стоянка около гипермаркета

владимирр

Жена вычитала в новостях, что будут сносить зеленопарк. Не знаю правда это или нет, но если это так то можем лишиться нашей любимой площадки для отжига.
У кого нибудь есть альтернативные варианты? В Алабушево часто теряется связь,да и асфальт там не лучший вариант.

Sorokin_sv

Мне на пруду понравилось, там кстати когда снег сойдёт, думаю может быть очень неплохо…)

владимирр

когда сойдёт снег там будет пруд переделываемся в амфибии

Temi4

В выхи думал заняться переборкой кота, успел снять 2 колеса😢

Alex_65

Вы погорячились , два эт много. Надо больше отдыхать

DiderDD
владимирр:

можем лишиться нашей любимой площадки для отжига.
У кого нибудь есть альтернативные варианты?.

Раскопан городской пруд, - самое время окунуть в грязь трофийки 😃

владимирр:

Дмитрий! Ты нашел отличную грязь

Почему нашел. Обычная сервисная дорога вдоль ЖД. Главное - мало какашек собачьих. Там есть ооочень интересные тропы к Щепкину болоту. Я там хорошо все знаю, езжу на велосипеде из Фирсановки на тренировки в центральный лесопарк. Авто дорога к болоту - всегда грязища, а 2 лыжных трассы (летом Квадро/мото тропа) интересны корнями и брёвнами, есть также овражки, рукотворные “мостики” из бревен. Можно многочасовой трофи-рейд организовать на 6-10 км.
Там пока снего-лед, интересные места растаят через пару недель.
Также в округе есть 3 сервисных дороги под ЛЭП, ещё более грязные, в том числе я не смогу там проехать на велосипеде, либо грязища, либо реку форсировать(велотуфли не сапоги)

В Центральном лесопарке тоже знаю все экстремальные места. Главное чтоб нас там бешеный тренирующийся велосипедист не сшиб.

владимирр
DiderDD:

сервисная дорога вдоль ЖД.

А подъехать как можно кроме велосипеда?

Temi4

Уф, всё, перебрал кота, кстати смазки везде было прилично.