Зеленоград. Продолжение

Look-lock

завтра дождь обещают
если будет не очень сильный, возможно соберемся

G0liaf

Дождя не видать пока. Снова в Алабушево? Во сколько?

G0liaf

Будьте добры, поясните где “Алабушево-3” =)))

ma_imum

блин опять бордюры… я чота очкую уже 😁

AlexButcher

Где находится Алабушево-3 уже был ответ:
“Новая площадка (Алабушево-3) находится чуть ближе, чем обе старые (Алабушево-1 и Алабушево-2). Когда свернули с петляющей дороги в сторону площадки и едете по дороге параллельно жд путям (слева), первый поворот направо на асфальтовую дорогу - наш. Когда повернете - упираетесь в ворота. Ворота только закрыты на вашем направлении. На встречке ворота открыты. Вот по встречке объезжаем ворота и едем прямо. Все приехали.”

Look-lock

в первом сообщении этой темы есть карта google со всеми точками

G0liaf

Окей, спасибо! )
Между прочим, по встречке можно объехать так, что потом полгода пешком придется на встречи ходить с машинкой на веревочке )))

G0liaf

Товарищи, вопрос к тем, с кем сегодня не виделся - ни у кого не найдется лишних рычагов на Саваж? Нужны оба нижние правые и один верхний передний. В Микромашине только одна пара осталась, левый-правый =((

AlexButcher
G0liaf:

Товарищи, вопрос к тем, с кем сегодня не виделся - ни у кого не найдется лишних рычагов на Саваж? Нужны оба нижние правые и один верхний передний. В Микромашине только одна пара осталась, левый-правый =((

Глянь тут www.rcmotors.ru

G0liaf
Look-lock:

Собсно, только что починил свои. Получилось укрепить проволокой. Если завтра заберу у Бори приводной вал - тачка будет на ходу.
З.Ы. И огромное спасибо Мише за быструю и профессиональную настройку движка.
З.Ы.Ы. Мне вообще понравилось на сходке, с удовольствием буду приезжать по возможности =)

YakuT
G0liaf:

Собсно, только что починил свои. Получилось укрепить проволокой. Если завтра заберу у Бори приводной вал - тачка будет на ходу.
З.Ы. И огромное спасибо Мише за быструю и профессиональную настройку движка.
З.Ы.Ы. Мне вообще понравилось на сходке, с удовольствием буду приезжать по возможности =)

Привет, сегодня не получилось с вами покатать, но завтра обязательно буду. По поводу деталей, глянь тут еще www.xmodels.ru

ДмитрийАлександрович

уважаемые зеленограцы извините что пишу не по теме …
Есть ли в Зеленограде те кто регулярно посещает соревнования офф роад 10 масштаба (баги, стадиумы, шорт кросы …) ?

YakuT
ДмитрийАлександрович:

уважаемые зеленограцы извините что пишу не по теме …
Есть ли в Зеленограде те кто регулярно посещает соревнования офф роад 10 масштаба (баги, стадиумы, шорт кросы …) ?

На сколько мне известно, нет. А там кто его знает… )

Look-lock

Сегодня в 15.30 в алабушево 3 будем катать. Кто сможет, приезжайте.

G0liaf

З.Ы. Вал попробую сварить послезавтра на работе. Хотя место разлома очень неудобное…

Ни у кого лишней бутылочки для топлива на продажу нету? Моя седня треснула…