Зеленоград. Продолжение

ma_imum

хорошо покатались
но комары, твари, злобствовали

YakuT

Я б тоже подскочил, звоните если поедите.

ma_imum

www.netall.ru/gnn/130/577/527196.html
кто что знает про трассу для мотокросса около Брехово? есть маза туда поехать монстрика погонять?

ну так что сегодня кто хочет-может? время предлагайте любое

G0liaf

Я на мототрек предлагаю давно. Кто еще сегодня может поехать? Необязательно туда, вообще.

ma_imum

про мототрек я тока что сам думал
давайте со временем определяцца
на велотреке я думаю ща велосипедистов толпа

давайте в 14,30 у входа на велотрек но пойдем на мототрек

AlexButcher

Ну что, тогда в 15:00 на велотреке, я так понял)))

Panama

На самом деле там обещают (если не врут) показательные выступления господ летчиков … Давно в живую не видел, хочу удовлетворить свой интерес. Да и на сами соревнования можно глянуть. А после и закатить можно на своих машинЁнышах.

Larsik

Предлагаю сегодня катруть шоссейки 1:10 на площадке “Алабушево-1”, часиков 16.00

Look-lock

возможно сегодня будем в 18.00-20.00 на алабушево с шоссе 1к5

Wishnu

Скажите, в зелеке есть какое подобие трассы для багги 1к8?
Стою перед выбором что купить - багу или монстра… больше люблю баги, но если негде кататься буду монстра выбирать

YakuT
Wishnu:

Скажите, в зелеке есть какое подобие трассы для багги 1к8?
Стою перед выбором что купить - багу или монстра… больше люблю баги, но если негде кататься буду монстра выбирать

Кроме велотрека и мотокросса нет ничего…

Wishnu

на мотокроссе думаю на 1к8 не покататься особо, а что за велотрек? Там как?

YakuT

Велотрек находиться прямо за мотокроссом, но там охрана гонят частенько и велосепедистов парой куча. Если б не всё это то там отличное место для покатушек. Правда для багги наверное не очень, скорее трага и монстр.

Renitron

Мысли по выбору модели:

  1. Шоссейки. Мест достаточно, одноклассников - тоже. Но зимой толком не покатаешь…
  2. Багги и трагги. Можно и по снегу, и по асфальту по п.1. Трасс толком нет, только вело и мото треки, все плюсы и минусы написаны выше. Но попрыгать можно и там. Более-менее универсальный вариант получается…
  3. Монстры. Менее маневренная чем п.1, менее устойчивая чем п.2, зато универсальная - и зимой и летом, и по асфальту и без него…

Далее выбирай кому что интереснее.

Про себя скажу следующее. У меня Саваж, первая модель. Не пришелся к душе. На асфальте переворачивается, прыгать мне не понравилось… Но и шоссер в качестве основной машины брать не хочется - зимой тоже хоцца кататься. В итоге я занизил центр тяжести и купил резину для асфальта. Теперь у меня тачила универсальная - могу и по асфальту с шоссерами погонять, и зимой по сугробам полазить, и на мотовелотреках попрыгать…

Хочу вот разбогатеть и шоссер взять. Так что идеальный вариант в наших Зеленоградских условиях по-моему - монстр + шоссер. Либо трага.

The_AGENT

да да, давайте шоссейки берите, будем отжигать!)) Тока электрички берите, а то пока настроитесь…Универсальную машину сделать невозможно, все равно будет отставать от той же шоссейки или монстра. Для себя определил - шоссе 10-ка и трофийка. Слеш как-то не пропер…