Зеленоград. Продолжение

YakuT

Подъеду чуть пораньше что б настроить двигатель после промывки карбюратора.

Renitron

Наконец-то я покатал… Рад был всех увидеть.
Продолжим в следующие выхи!

Wishnu



Вот что вчера осталось от трасы, сегодня, наверное, все уровняли…

Сегодня желает кто покатать?

The_AGENT

Это что, там теперь все трамплины с землей сравняют??

Wishnu
The_AGENT:

Это что, там теперь все трамплины с землей сравняют??

Вроде как будут новую трассу строить… Еще забор будут менять, на более высокий =( И вообще, у меня предчувствие, что после ремонта туда будет не попасть…

Renitron
Wishnu:

Вроде как будут новую трассу строить… Еще забор будут менять, на более высокий =( И вообще, у меня предчувствие, что после ремонта туда будет не попасть…

Я думаю не сложно будет решить все цивилизовано.
Если площадка муниципальная - напишем коллективное письмо в Администрацию. Они как правило на встречу идут.
Не вижу причин не решить этот вопрос.

Сегодня покатал возле реала. Катал 2 минуты. Похоже шестерни диффов опять в минус. Вот же блин гемморой начался…

Wishnu

Блин, где теперь кататься-то? Сегодня час кружил по Зеленограду, так ничего интересного и не нашел:
1, Велотрек почти весь разбомбили + теперь там постоянно живут рабочие - катать не вариант,
2, Мототрек - не для моделей,
3, Ездил на пляж ангстрема - слишком многолюдно, не покатать,
4, Ездил в тупик вот сюда

q=55.977482,+37.215835&num=1&hl=ru&ie=UTF8&ll=55.979945,37.216616&spn=0.017336,0.051756&z=15&iwloc=A

тоже ничего интересного
5, тут

maps.google.ru/maps?q=55.989973,+37.208876&num=1&s…

раньше было несколько велосипедных трамплинов - теперь ничего нет, все заросло + шастает куча народу

The_AGENT

вот жопа то, только шорт корс купил и где теперь на нем, в Алабушево что ли ездить?(((

Wishnu

Так в алабушево ведь только асфальт?

The_AGENT

вот я про это и говорю…думал на велотреке покататься а его с землей сравняли…обидно…

Wishnu

Ну так ни у кого больше идей нет, где покататься можно? Если нет, то остается только красногорск… ну туда не наездиишься, далековато

Renitron

Жилино, выезд на пятницу.
Два ооооогромных поля.
30 минут работы лопатой (разровнять, траву подрубить) - и черновик трассы готов.
Еще пара часов работы лопатой (трамплины, повороты) и пара деревянных трамплинов - трасса готова.

крыл

всем привет в 5м районе есть футбольное поле какбы между 5тц и ленинградкой там травка маленькая и трамплинов нет вобщем для багов траков шортов нормально.

The_AGENT

А какой прикол на внедорожниках По ровной дороге гонять?))

крыл

Просто я тоже по старому зелику катался и ничего ненашол,на березовой аллее как уже говорилось все заросло,есть еще велотрек за 5-тц в лесу где в пентбол играют но он какойто маленький и много деревьев,так что будем искать,Зеленоград вроде немаленький

Renitron

www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1283…

The_AGENT:

А какой прикол на внедорожниках По ровной дороге гонять?))

Пока другой нет. А трамплины наколотить из дерева можно. Там возле поля и бросать их…
Всеж поле - не асфальт…
А трассу краской нарисовать можно… Если не поймают ))))))))))

The_AGENT

ну кому как, а по трассе нарисованной или конусами выставленной надо на шоссе гонять - скорости выше, азарта больше. А шорт и другие внедорожники нужны чтоб по пересеченке неровной гонять…все имхо
p.s. мне кстати пришел шорт от Офны, за выходные постараюсь собрать)

Wishnu

Катаса сааавсем негде стало =( Давайте что-нибудь делать на этих выходных? Под что-нибудь, я имею в виду трассу или полянку хотя-бы где-то очистим.

И еще меня терзают внутренние сомнения, стоит ли менять баджу на Losi LST? rcopen.com/forum/f121/topic221787
Помогите сделать правильный выбор)

The_AGENT

определись сначала для чего тебе машина.

Wishnu

Прыгать… баджа все-таки хоть и крепкая, но не для этого. Ей нужна хорошая просторная трасса, специально для 5ого машстаба. А просто кататься по песочку - быстро надоедает. Больше всего в лосе меня смущает нитро мотор… после бензинки не айс наверное будет?