16.01.2011 3-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Antojke

Хочется тоже попробовать поучаствовать, но ни разу не пробовал.Примите в свои ряды😁😁?? покажите что и как?
сколько акков надо на соревнования?? у меня пока что только 2 и то в пути по 4.5ач и сколько длится квалификация и финалы?

Max_SL

Отвечу за всех - примем, конечно!

Условия: адекватность, уважение к соперникам, соблюдение принципа fairplay.
Заезды в электроклассах - по 5 минут, ваших аккумуляторов, при условии их исправности, должно хватить. Потребуется быстрая зарядка, если ее пока нет, время между заездами - примерно полчаса.

Остальное - приезжайте, на месте оно лучше и понятнее объясняется.

Олеко:

Макс, одна голова хорошо , две еще лучше

Олег, я ж не в претензии к тебе! Это я виноват - сервисный инженер уже 15 лет, а косяк заметил только к финалам…

Готов приехать в следующий выходной, может быть, даже не один - можем попробовать поездить реальные 5-минутные заезды и посмотреть, все ли в порядке.

Олеко
Max_SL:

Это я виноват

Нет Макс не ТЫ , а Я , что не доглядел,
как говорится доверяй но проверяй,
все эти электронные программы 😃😃😃 ,
во всем виноват Билл Гейтс 😉😉😉

Ddimmassikk
Max_SL:

Готов приехать в следующий выходной, может быть, даже не один - можем попробовать поездить реальные 5-минутные заезды и посмотреть, все ли в порядке.

Можно.
Только в воскресенье едут 18шки на 4 этаже вроде.

koss
Олеко:

во всем виноват Билл Гейтс

😃
Это точно давайте АППелезироваться!!! 😒

Antojke
Max_SL:

fairplay

а можно по подробнее?
так я одекватен, вменяем и миролюбив😁😁

ZigZag_ZZ

Немного фото и мой пепелац, видны лица счастливчеГов😁, предвкушавших корректную борьбую.
Стоял в стороне, берёг подарочег, НО не ждите посчады когда приеду на боевой телеге, а то заседелись на призовых местах;)
Спасибо за покатушки!!

goshich

Дядьки, спасибо, мне понравилось, жаль, что во всех финалах покататься не получилось… Олег, а может надо было бы побольше этапов сделать?!

Mistel

спасибо за фотки! а засечка реально чудила… и причём не в первый раз. мб этот этап вне зачёта будет?

Ddimmassikk

Видео UNLIM-8e