Кубок СНГ 2011 - Off-ROAD. 1й этап Украина. Одесса.

Владыко
Atmoteam:

однако, знак все еще упоминается в украинских нормативных актах

3 раза ездил, никаких наклеек не надо, Украина приняла конвенцию.

Boev_Dmitry:

рассказывал в прошлом году, сразу после границы остановили. 10 секунд разговор занял. По-моему не очень долго…
Это кстати был единственный случай остановки меня сотрудниками местной ДАИ за все время пребывания на территории Украины.

Могут остановить, но не могут забрать ни права, ни свидетельство о регистрации у граждан других государств, кроме пьянки конечно, в этом случае машину на штрафстоянку везут, и алкаша в суд.

max-1
ODD:

100гр решают практически любую проблему кроме пьянки , пьянка 500 баксов. У нас действует правило +20 , то есть ели знак 50 то можно ехать 69. И такие знаки только при ремонте дороги. В основном так : город -село( следите за знаками населенного пункта) 75, трасса 105 , автобан 130, но лучше 125.

В прошлом году пять раз останавливали за превышение скорости и 50 гривен решали проблему. 😃

vladimir4
max-1:

В прошлом году пять раз останавливали за превышение скорости и 50 гривен решали проблему. 😃

зачэм бистро ехат, гэнацвалэ😁.
Может есть смысл купить антирадар или рацию? В Москву без рации не езжу
из-за больщого кол-ва видекамер, на 15 канале все раскажут

ODD

так какое время финалов будем делать? Багги 10 мин трагги 15?

к_юрич
ODD:

трагги 15?

Вы что по 15 минут ползать хотите?
Трага на хорошем зацепе жрет 5000 пак за 11-12 мин.

Жень, мне конечно всё равно, у меня 8Э нету, но может прислушатся к опытным?

ODD
к_юрич:

Жень, мне конечно всё равно, у меня 8Э нету, но может прислушатся к опытным?

А я что делаю , мне тоже все равно…

xyls

не надо в багги 15 минут, уж тем более если трагги 10 поедут всего…

Щукарь

Все электро по 10 мин три финала,чтоб ни кому обидно не было.Тем более похоже на то что ездить будем вместе трагги +багги.

Johny_Smith

Какие обиды ? Может на двс тогда обидеться? Просто багги сможет 15 ,а трагги нет.
Народу уже набралось и на оба класса. Я тоже поеду в обоих.

Raven703

Жень, ты же ни разу не ездил на баггиЭ на Одесской трассе. Откуда такая уверенность?

Про гаишников:
на обратном пути из Одессы был остановлен за то, что ехал по крайней левой полосе, вместо правой, при наличии 2 полос. Место рыбное, при мне еще автобус и ещё одного из РФ остановили.
Вежливо говорили, что изымут права. В ответ - не имеете права, пишите протокол. Бодались минут 15, в результате протокол написали, но мне не отдали, документы отдали. Другого вроде на 300гр. развели.

В РБ такая же фигня, но там скорость. Может конечно 50 и превысил, но не до 79, как убеждали гаишники. Опять тоже самое, права, штраф…
Результат такой же. Протокол и баста.

Atmoteam

А вопрос шорты по сколько катаься будут? И есть ли возможность приехать за день- два что-бы вкататься в трасу?

Щукарь

Я думаю что трассу надо закрыть с понедельника,а в пятницу открыть,как это делается у нас перед ЧРом.Так будет справедливо для всех.

max-1
Щукарь:

Я думаю что трассу надо закрыть с понедельника,а в пятницу открыть,как это делается у нас перед ЧРом.Так будет справедливо для всех.

Кроме Одесситов. 😃

к_юрич
Atmoteam:

А вопрос шорты по сколько катаься будут?

Присоединяюсь к вопросу.
На 6-часовой гонке 5-ти тысячной батареи хватало на 21-22 мин, так что десять мин можно смело делать

Romashka5

предлагаю двигаться в Одессу колонной и проще и дешевле!

Boev_Dmitry

сильно большой колонной сложно ехать. оптимально -2-4 машины. как в прошлый раз ехали