Трасса во Внуково.

HAS

Горючкой обзавёлся. Постараюсь подкатить к 14.00 +\- 😁

Bite_ME

Планы изменились я не приеду в субботу 😮

gindos33

опять в двоем с HAS будем 😦 прям ветераны трека 😎 Может еще Кваки вытащу 😉

gindos33

В связи с не очень благоприятной погодой и лужами со слов HAS на треке, сегодня покатухи не состоялись.

Ждем желающих в воскресенье! Так же 14.00 +\- Лужи оставшиеся думаю разгоним подручными средствами.
Я буду 100%, тем более на завтра вроде обещают хорошую погоду 😒

HAS

Какие были лужи на самом деле, смотрите по фото. Я то в принципе и по большим ездил.
Решил сёдня отрегулировать двигло под новое топливо на Боровке, отрегулировал - треснул бачок по всей высоте и отломилось заднее ушко, результат наезда на столбик - столб устоял. Сам виноват, заметил его поздно. Буду придумывать ща как запаять. 😕

Bite_ME

Покатались сегодня мы хорошо теперь у каждого есть развлечение на неделю=) 😉

Bite_ME
HAS:

Если не на больше… 😁

моторама www.nabashne.ru/index.php?productID=5222

подмоторная полка с радиатором на самой набашне почему то нет но есть тут значит и в набашне должна быть просто нужно будет менеджеру по аське объеснить www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…

😉 еще хотел узнать в набашне как в доларах платите?

gindos33

Мдя… покатались… -1000р из бюджета, но это не столь страшно, как найти время, чтоб доехать и купить 😃

HAS

Да уж - УДАРНО покатались!!! УДАРЯЕТ теперь по карману, что-то на 1000 не тянет, вижу побольше; или ты себя имел ввиду 😃
Сегодня без происшествий тока полетал. Пасибо за ссылку.Расплачиваюсь яндекс-деньгами-рубли, неудобно, по карте удобней.

HAS

Хозяин - барин! Вот ЧЕГО нашёл, энто нам с Матвеем надо… в связи с последними событиями 😃

rippers

Модератор
Господа, давайте ближе к теме. а как заказать на башне и чем оплатить есть в своей теме которая находиться в разделе инет-магазины

Bite_ME

Народ есть у кого желание сегодня катнуть? 😃

gindos33

Судя по прогнозам погоды, выходные в пролете… очень жаль 😦

Bite_ME

Ну да что то подвела она нас тока если лужи поехать разгонять 😦

Bite_ME

Ура наканец то показалось солнце надеюсь трасса высохнет 😒

mamey

Да блин погода всё настроение портит… но во всём есть положительные моменты, в выходные модель 1:1 починил, В эти выходные готов покатать!

gindos33

Ждем выходных и надеемся на лучшее, Bite_ME или mamey в пятницу вечерком загляните на трассу на предмет просыхания и отпишитесь плиз 😃

Bite_ME

Я в пятнице там не буду по близости 😎

mamey

Я отпишусь, думаю должно просохнуть.

gindos33

Ну е мое, завтра вроде как дождь обещают 😦 Надеюсь ошибутся, сбор, если дождя не будет, думаю как обычно 14-15. Кто будет? 😃

Bite_ME

В субботу я не смогу дела навалились 😮

mamey

трасса почти сухая, можно кататься

Bite_ME

Все в воскресение буду в 13:00
очень хочется покатать 😁